← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в01 feb 2026второй-триместрДевочки у меня сегодня страшный пон..с Прям вода выходит ,это страшно ? Что можно пить ?120
в01 feb 2026второй-триместрДавление 110/70. В магазине бросает в жар, и начинает трясти. Голодная не хожу. Это вообще нормально?!81
в01 feb 2026второй-триместрУ кого-то было подобное? Интернет пишет, что антибиотиками лечится. Сейчас 16 недель, опасаюсь как лечения. так и того, что пишут, если не лечить52
в01 feb 2026второй-триместрвчера я была на втором скрининге, в этом приложении показывает 20 недель и 1 день а на скрининге сказали 19 недель и 4 дня это вабще нормально? + я сегодня проснулась в 7 утра от боли в животе прям бо…120
в01 feb 2026второй-триместрДевочки , подскажите пожалуйста на каком сроке по УЗИ узнали пол малыша ?231
в01 feb 2026второй-триместрУ кого нибудь болел пупок? Я на 24 неделе, недавно появился дискомфорт в пупке51
в01 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки! Сейчас 18 недель и 3 дня. Пропали симптомы, стала чувствовать себя хорошо, но шевелений малыша я не чувствую. Может, это моя тревожность, и я попросту себя накручиваю, но я очен…92
в01 feb 2026второй-триместрВрач назначил только калия йодит и Вит Д.? Что принимаете вы?161
в01 feb 2026второй-триместрВсем привет, под утро немеют кисти рук как будто отлежала, врач увеличила дозу Магния В6 , но не помогает. Что это может быть, у кого было, что делать?41
в01 feb 2026второй-триместрСегодня ночью не могла заснуть, возникла колющая боль в левом боку, над лобком, но левее, я подумала, что это отравление и всё потому, что не могу сходить в туалет, долго мучалась, до утра, хотела выз…53
в01 feb 2026второй-триместрздравствуйте, я слышала о том что в беременность можно выпивать 1-2 кружки кофе в день, если нет проблем с давлением. А что насчёт кофе 3в1?120
в01 feb 2026второй-триместрДевочки, 15,5 недель, два дня подряд рвота с утра (( какой препарат от рвоты вы принимали ?80
в01 feb 2026второй-триместрВсем добрый день, подскажите пожалуйста идет 15 неделя, появляются странные изменения 🤣 живот по утрам становится несимметричный, с одной стороны бугорок с другой пусто, может ли это уже быть лялик?91
в01 feb 2026второй-триместрДевочки такой вопрос у меня 16 нед.беременности ,сегодня почувствовала легкие подтягивания низ живота что это может быть и вообще опасно для малыша?80
в01 feb 2026второй-триместрДевочки привет. Сейчас нам 19 недель ,но на 18 неделе перестала ощущать шевеление малыша. Это нормально? Такое было у кого-нибудь?) Переживаю очень80
в01 feb 2026второй-триместрДоброе утро мамочки! Недавно я была на скрининге и поставили диагноз порок сердца, потом пошла на узи платный 2 раза и обнаружили что с ребёнком всё хорошо У кого так же было ошибочная информация?30
в01 feb 2026второй-триместрвсем доброе утро ❤️Девочки кто пил кофе во время беременности😀?Я держалась 5 месяцев без кофе ,да и особой тяги к кофе не было .Сегодня почему-то не удержалась и выпила одну чашечку кофе (3в1) ,но сл…181
в01 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки у меня 18 неделя двойня , у кого тоже двойня ? Вам врач говорила соблюдать половой покой ? Или все так же как с одним ребенком191
в01 feb 2026второй-триместрЯ преподаватель в декрете. Имею большой опыт работы.111
в31 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, поделитесь пожалуйста с какого момента начали носить бандаж для беременных? У меня 13 недель, есть дискомфорт в тазу и крестце при ходьбе. Думаю попробовать носить бандаж 3в1, чтобы как …72
в31 jan 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, поставили риск преэклампсии, что это значит и насколько опасно, у кого было? 2 триместр60
в31 jan 2026второй-триместрМамочки, может кто знает, срок 20 неделек. Второй скрининг был 28, с малышкой всё хорошо. 29 числа начала адски болеть голова с утра и до ночи вся передняя часть, на следующий день заболел зуб мудрост…32
в31 jan 2026второй-триместрДевочки,всем привет👋 Первая беременность,20 недель. Слабо чувствую шевеления,редкие,я бы даже сказала очень редкие. На узи сказали,что все хорошо. И появились какие то рези от лобка до пупка,не очень…41
в31 jan 2026второй-триместрДевочки привет. Скажите пожалуйста кто какие витамины и лекарства пил вообще? Мне прописали Кальцемин , Витамин Д . Некоторые врачи не рекомендуют вообще их пить 🤔92