← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в07 jun 2026второй-триместрСейчас на 13 неделе, но с 12 начал болеть копчик… это нормально ?? Может нехватка кальция и магния? У кого-то было? Что помогает?61
в07 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки, у меня вопрос тем у кого было многоплодная беременность, скажите пожалуйста в какой недели беременности начали собирать сумку в роддом? У меня это вторая беременность, в первый я…71
в07 jun 2026второй-триместрПокалывание в области сердца было ли у вас в беременность?70
в07 jun 2026второй-триместрдевочки кому ставили ГСД, придерживаетесь диеты?240
в07 jun 2026второй-триместр23 недели беременности закладывают уши ,болей нет ,давление 105/80 .Из за чего может быть ?завтра схожу к Лору61
в07 jun 2026второй-триместрДевочки, привет. Подскажите пжлст хорошие мази, чем спасаетесь от боли в ногах и руках и что можно во время беременности, то, что реально работает. Ноги и раньше реагировали на погоду и перепады, пила…40
в07 jun 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Делала узи в 9 нед и 3 дня, шейка была 35мм. Сделала скрининг в 12 и 1 , шейка уже 31мм. Гиня в отпуске( Врач Узист сказал сделать цервикометрию в 16 недель…а я вот думаю, может…110
в07 jun 2026второй-триместрдевочки, немного простыла, можно ли сдавать глюкозотолерантный тест с насморком? не повлияет на результат? может кто сдавал таки😥80
в07 jun 2026второй-триместрДевочки, вернули снова утрожестан 200. У меня оставались таблетки и я вставлял 100 утром и 100 вечером. Все было ок. Потом врач сказала, да можно сразу 200 вставлять на ночь. Купила такую дозировку и …50
в07 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите может у кого-нибудь болели бока сразу с двух сторон?40
в07 jun 2026второй-триместр18недель беременности 1ябременость живот уже большой у кого также 🤭210
в07 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки ! Первая беременность , 18 недель , тянет низ живота (больше в левом боку) почти всю беременность и живот не совсем мягкий. Неприятные ощущения усиливаются когда я поднимаюсь с п…60
в07 jun 2026второй-триместрПривет девочки ! У меня вот такой вопрос . Может болеть живот от такого что он растет . Просто такое ощущение что он лопнет аж сейчас , твердый . Или я могу путать из-за того что с кишечником что т…70
в07 jun 2026второй-триместрДевочкиии беременность 18нед узи видно небольшой гематома ,не указала листков узи но мне говорила что лучше половой покой до 2скрининга ,врач тоже ничего не назначил просто пройдет говорил , мне хочет…130
в07 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите, кто каким кремом от растяжек пользуется?30
в07 jun 2026второй-триместрДевочки, вчера началась 21 неделя и боль при ходьбе в левом бедре сбоку. Как будто защемило, ходить неприятно и больно. Это норма? В состоянии покоя не болит, только при ходьбе.30
в07 jun 2026второй-триместрДевочки ,срок 23 недели и 4 дня ,ребенок то активный ,то целые сутки молчит ,доплер домашний есть ,вот переживания все равно 😅 То танцы с бубнами ,то просто полная тишина70
в07 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, расскажите ,кому при втором и третьем скрининге говорили разный пол малыша ,и кого вы родили в итоге ,очень интересно)32
в07 jun 2026второй-триместрДевочки чем спасаетесь когда болит голова или изжога.16 недель и 4 дня20
в07 jun 2026второй-триместрПодскажите может ди болеть голова от применения магния.?90
в07 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки, такой вопрос, я вставала на учёт в ЖК до 12 недель беременности и мне одобрили выплату по беременности, я его получаю, но вопрос в другом, планируем переехать в другой город, ест…50
в07 jun 2026второй-триместрВсем привет,есть кто из владимира?120
в07 jun 2026второй-триместрвсем привет.девочки,чем вы спасаетесь при заложенности носа? вся измучилась Аквалор морской водичкой промываю не помогает110
в07 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте) попала в больницу с болями в пояснице и правом боку, выявили кисту правого яичника, с почками по уши и анализам всё в порядке. По анализу мочи по Нечипоренко выявили высокие лейкоциты, н…60