← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7201 постов · 35322 участников
в04 jan 2026второй-триместрСейчас 15 недель 4 дня голова болит почти каждый день, врач назначила парацетамол, за давлением слежу, что пьете вы подскажите ?)150
в04 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет. Беременность 18 недель, начал болеть низ живота, как при месячных. У кого было так это нормально?. Очень переживаю30
в04 jan 2026второй-триместрПривет! На каком сроке пора сходить на день открытых дверей?) К беременности отношусь спокойно, планирую рожать в роддоме по прописке, он после капитального ремонта в 2024 году, отзывы норм и рядом с …41
в04 jan 2026второй-триместрвсем привет,сегодня 14 недель,вчера пошла кровь с носа и сегодня утром,у кого то так было?110
в04 jan 2026второй-триместрНа 18 недели муж подхватил вирус и спустя два для и я заболела. Три для температуры 38,5, заложен нос, трещит голова, болит горло. Из за этого постоянно кашляю и чихаю, начал болеть низ живота из за т…50
в04 jan 2026второй-триместрДевочки всем привет, я на23 Нед беременности, мне 22. у меня такая проблема. Часто я завтракаю в 11, потом ближе к 12 мне становится очень плохо. Вообще не понимаю что со мной, стоять сидеть не могу, …20
в04 jan 2026второй-триместрДобрый день, девушки подскажите, я на 20 неделе беременности и на животе вылез как будто розовый лишай. Кто нибудь сталкивался с этим , и как лечить его ?30
в04 jan 2026второй-триместрВсем привет 😌 мамочки которые собираются или уже родили , что вы брали с собой в род дом для малыша ?122
в04 jan 2026второй-триместрДоброе утро. Как справляетесь с ранним симфизитом. Какие рекомендации давал врач? Ещё даже не середина беременности, а уже этот диагноз (81
в04 jan 2026второй-триместрВсем привет - 23 неделя беременности , первая беременность. Жутко болит поясница что не могу спать по ночам , сходила к врачу , кроме массажа и плавания больше никаких рекомендации. Как вы справляет…40
в03 jan 2026второй-триместрВсем. Привет девачки. Под скажите пожалуйста у меня срок беременности 21 неделя и 6 дней ребёнок почти не толкаеца.120
в03 jan 2026второй-триместрДевчули привет 🌺ставили кому нибудь премплаксию (или как она там)? Начиталась про нее аж страшно стало 🥹20
в03 jan 2026второй-триместрВсех приветствую! У меня трое деток, родов не боялась вообще, сейчас четвертая беременность, страх... думаю, может из за того что рожать буду в 36. Стараюсь откинуть все мысли, но бывает посещают. Как…90
в03 jan 2026второй-триместрздравствуйте болит низ живота справа , 14 недель40
в03 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, дорогие девушки! Пожалуйста, поделитесь, как вы справляетесь с геморроем и чем лечитесь?32
в03 jan 2026второй-триместрдевочки, такое имя в кино услышала интересное Яснорада, так для меня красиво звучит. Я бы так доченьку с удовольствием назвала, но чувствую это перебор🥲 Ясмина скорее всего. как зовут ваших дочек?111
в03 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался? У меня сейчас 13 недель и 5 дней, появился токсикоз и рвота спустя долгое время. Хоть и не было, и запоры также. Сильная слабо…30
в03 jan 2026второй-триместрДевочки! Есть, кто был с большими гематомами в 1 триместре? Как проходит беременность? Какая динамика?20
в03 jan 2026второй-триместрПривет. 15 недель беременности. Сегодня нужно было сдать мочу , (бак посев) набрала в баночку (соблюдала сбор мочи так как надо) минут через 30 появился осадок белый , не скажете было у кого?) в итоге…40
в03 jan 2026второй-триместрмамочки,привет. подскажите на какой неделе можно уже мазать кремом для растяжек и покупать специальную подушку?70
в03 jan 2026второй-триместру меня 12 недель, беременность после эко, принимаю утрожестан с планирования подсадки, всё начиналось с дозировки 400 утром и вечером, по тихоньку начали снижать, в итоге с этой недели 200 утром, 300 …50
в03 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет ! уже несколько дней мучаюсь с болью в спине ,болит очень сильно поясница беременность 17 недель и 4 дня .посоветуйте пожалуйста что нибудь до врача ещё далеко ,когда накланяюсь ,и…40
в03 jan 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста ,это опасно?Первая беременность.182
в03 jan 2026второй-триместрУ кого то еще появилась непонятная боль в левом нижнем боку, на ногу встать невозможно, появляется пара раз в день, а жк сказали матка давит на связки, до декрета еще 8 недель, а стоять невозможно40