21 jun 2026
девочки,как лучше сдать анализ мочи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 36-й неделе, сдаю часто 😊 Делала так: утром натощак, подмыться тёплой водой (без геля), стерильный контейнер, не касаясь краёв, средняя порция (первые секунды - в унитаз), 30-50 мл и отнести за 1-2 ч. Пить как обычно 💛
ксеня да если общий анализ, то ничего вроде исключать не надо
Dashula 2914 а до приема мочи нельзя может что то есть?
Я утром встаю подмылась пол порции в унитаз остальное ы баночку и анализы отличные
Врач вроде должен был объяснить, как правильно собрать, странно. Но именно так, как выше и написали, среднюю порцию утром после пробуждения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


