21 jun 2026
Скажите пожалуйста это норм болит вся промежность и колит правый бок где правый яичник?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уточните лучше у врача Откуда ж нам точно знать
У меня на 17-19 нед тоже тянуло промежность и кололо справа - врач сказал, что тянутся связки и матка смещается. Помогал отдых, подушка между коленями, тёплый душ, бандаж. Но если боль резкая/с температурой/кровью - к врачу сразу 🙏💛
У меня так же сейчас 14 недель Особенно как посплю , встаю и все тянет прям дискомфорт
Может тонус, может жкт, связки тянутся. Вообще все что угодно. Лучше к врачу
у меня так же бывает. я Утрожестан ставлю свечи. и проходит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


