← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в04 mar 2026второй-триместрздравствуйте. у меня 17 недель 5 беременность и до сих пор нет шевелений. плохо ли это60
в04 mar 2026второй-триместрВсем привет 👋 Девочки, сдала мазок на микрофлору обнаружили бактерии, так же обнаружен хламидиоз 😔 впервые с этим столкнулась, в первую беременность подобного не было. Врач назначил лечение антибио…60
в04 mar 2026второй-триместрДевочки у меня 13 недель беременности и до сих пор тошнит у каго так же было и до скольки недель80
в04 mar 2026второй-триместрДобрый день! 20я неделя У кого было газообразование и тонус? С утра начинается и весь день боль в животе, ходила к врачу трогала живот сказала тонус есть, если будет сильная боль то в стационар Переж…50
в04 mar 2026второй-триместрДоброе утро,Кто ходил платно на УЗИ?На каком сроке сказали вам пол ребенка?Сегодня иду на УЗИ нам уже 15,5 недель смогут увидеть пол?160
в04 mar 2026второй-триместрДоброе утро! Подскажите пожалуйста, какой можно сиропчик при першении в горле? Сейчас пью сироп с подорожником «Доктор Тайсс» уже заканчивается, пью 3 дня.. а состояние все такое же вялое и першение в…70
в04 mar 2026второй-триместрДевочки кто сталкивался? У меня по результатам крови при первом скрининге (13 недель) высокие риски хромосомных аномалий( базовые показатели) Индивидуальные средние риски, УЗИ отличное. Сделала НИПТ, …170
в03 mar 2026второй-триместрДевочки , подскажите пожалуйста я уже скоро с ума сойду. Каменеет живот , или бывает местами шишка появляется. Не болит, не тянет, просто каменеет. У врачей была, сколько врачей столько и мнений. И в …71
в03 mar 2026второй-триместрБыла на втором узи сказали что 2 кисточки в головном мозге , у кого такие показатели были ? Переживаю подскажите Врачи успокоили сказали что должны рассосаться через 3-4 недели Что 50% беременные с т…40
в03 mar 2026второй-триместрДорогие будущие мамочки, здравствуйте! Кому ставили превышение прибавки в весе к 26 неделе? У меня получается +8 кг от начала беременности, врач говорит, что много. Хотя видела информацию, что к этому…260
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, вдруг кто-то был в подобной ситуации. Как вы поступали? Через 2 недели делать будут амниоцентез. Буду делать расширенный анализ, то есть через 3 недели узнаю здоров ребёнок или надо делать аб…20
в03 mar 2026второй-триместрЗнаете девчонки ,как хорошо что есть это приложение ,можно поделится тем,что тебя тревожит и только мы девчонки понимаем друг друга328
в03 mar 2026второй-триместрСейчас у меня 19 неделя ,я чувствую шевеление малыша ,но при этом ужасно болит матка или отдает по сторонам иногда терпимо а иногда ныть охото ,девочки было ли у кого так ?62
в03 mar 2026второй-триместрДевочки ,такой вопрос,25 недель беременности после похода в туалет по маленькому ,надеваю трусы и опять что-то подтекает ,может у кого так же ? Бежать к врачу ? Начиталась ,пишут что подтекают околопл…100
в03 mar 2026второй-триместрВсем привет, скажите пожалуйста на какой недели ваш малыш начал пинаться? Я на 19 недели, есть ощущение что ребёнок шевелится, но это мне может просто кажется, я не знаю, через 2 недели ехать на второ…40
в03 mar 2026второй-триместрЖивём с родителями мужа,раньше жили отдельно,из-за финансовых проблем,пришлось переехать в другой город к ним.Они очень сложные,муж тоже не находит с ними общий язык,из-за этого постоянно пропадает на…122
в03 mar 2026второй-триместрДевочки , здравствуйте, кто сколько набрал , я на учет становилась с 54 кг , с токсикозом похудела до 52, как токсикоз закончился набрала 54 обратно на 19 неделе была 56 до 22 держала вес , сегодня сх…150
в03 mar 2026второй-триместр15 недель 4 дня появились вот такого цвета выделения. Инфекций сербезных нет, но молочницу, баквагиноз еще не проверяла-нет возможности записаться к врачу. У кого такие были? Заранее извиняюсь за фото70
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, привет! 21 неделя, в течении дня бывают обильные выделения белые без запаха зуда и жжения нет. Стоит обратиться к врачу? у кого было, поделитесь опытом пожалуйста Переживаю очень(30
в03 mar 2026второй-триместрДевочки вопрос такое у меня есть дочка ей 5 лет оформила на неё единое пособие повторно так как до этого не одобряли и была в браке сейчас развелась и решила попробовать снова! Но сейчас нахожусь в по…120
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, у кого участилось мочеиспускание ? И ощущение, что сильно давит матка на него. Даже болит Срок 26.6 Думала с третьего триместра этот прикол начинается Это норм не норм?100
в03 mar 2026второй-триместря итак очень медленно хожу, пошла по делам, и потом весь день болят кости и ноги. ношпа 80 не помогает, поставила папаверин вечером40
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, поскажите. 15 недель. Болит в проходе к попе ближе к копчику но не там. А именно как попа начинаеться. У кого так было? Опастно ли это, есть геморой наружний но прям на попе.30
в03 mar 2026второй-триместрКто принимает Кардиомагнил 150 мг как переносите , нет ли кровотечений?180