← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в14 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,кто на какой неделе чувствовал шевеления ?90
в14 apr 2026второй-триместрдобрый вечер🌙 👍у меня второй триместр. девочки подскажите как вы спите? на правом боку даже пол часа не могу лежать начинает изжога, толкается малыш и тем более спать. на левом только с шестью подуш…140
в14 apr 2026второй-триместрМне на 2м скрининге поставили гипоплазию нк и маловесие ((((( Записалась к гинетику , отправила врач . 3я беременность , 2 беременности не было такого , еще и врач у меня такая что наговорила не очень…40
в14 apr 2026второй-триместрДевочки,мне назначили кардиомагнил на 20 неделе,после приема у меня тахикардия началась…его для профилактики назначают ,оказывается..а обязательно ли его пить?? Лишний раз зачем вообще пить лекарства51
в14 apr 2026второй-триместрКак я счастлива😍 19 недель ровно. Я почувствовала первые четкие шевеления…. Что за невероятное чувство счастья. Я не знаю как передать это словами… Желаю каждой из Вас ощутить это счастье. И чтоб вс…633
в14 apr 2026второй-триместрдоброго всем мамочкам дня! на 16 неделе центральное предлежание плаценты. 43 года , 3 беременность. Девчата, какова вероятность миграции плаценты ? у кого было так?41
в14 apr 2026второй-триместрна 17 неделе ходила на узи узнать пол ребёнка, мы сделали гендер-пати и узнали что у нас будет принцесса. Но пошли через неделю и нам сказали что мальчик 👦 Мы не расстроились но были удивлены. А мама…50
в14 apr 2026второй-триместрДевочки, объясните мне пожалуйста, уже сума схожу. Не уточнила сразу у врача ,теперь переживаю.80
в14 apr 2026второй-триместрНа узи увидели что плацента по задней стенке.Что это значит?Плохо ли?51
в14 apr 2026второй-триместрСкажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался, на первом скрининге шейка 29 мм, что ближе к нижней границе, делала черед время цервикометрию и на ней 34 мм, не знаю как такое может быть, но сказали что м…70
в14 apr 2026второй-триместрДевочки какое нижние белье носите ?на меня вообще трудно что то подобрать ,вот решила взять бюсгалтер без косточек плюс он для кормления и трусики стринги бесшовные,вопрос еще такой можно ли в беремен…150
в14 apr 2026второй-триместрКто нибудь болел гриппом ? За вес период ?90
в14 apr 2026второй-триместрЗавтра иду на прием к гинекологу, думаю, что направит на 2 скрининг. Подскажите, что там вообще происходит и что делают и что говорят?70
в14 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Посоветуйте молокоотсос хороший.22
в14 apr 2026второй-триместрДевочки , кто с какой недели чувствовалась малыша ? И на какой недельке был уже заметен животик ?111
в14 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, на какой день вам пришел результат Нипт по омс? Раньше платно сдавала, понятное дело, что быстрее. Но тут сдала по омс.50
в14 apr 2026второй-триместрДевочки, расскажите по своему опыту, какая кроватка вам нравится? Посоветуете может быть определенные?)141
в14 apr 2026второй-триместр19 недель. капашится весь вечер снизу. прям снизу, как будто хочет вылезти😁и пинается и ковыряет. оно не больно а неприятно щекотно. как его переместить 😁 чтоб сменил позу.100
в14 apr 2026второй-триместрПодскажите кому-нибудь прописывали Кардиомагнил до 36 неделе принимать ? Назначила на 22 неделе110
в14 apr 2026второй-триместрВсем привет. Была на УЗИ плода в 16 недель , установили кисту сосудистого сплетения 3,0 мм. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Первый желанный ребенок . Очень переживаю50
в14 apr 2026второй-триместрМамочки! Помогите пожалуйста, болит голова , аж плакать хочется! Болят виски, лоб. Как будто уже зубы мешают! Ночью просыпаюсь от того что голова болит, чихать кашлять все в голову отдает Пью витами…170
в14 apr 2026второй-триместр22 неделя не чувствую шевеления У вас было такое 🥺🥺🥺110
в14 apr 2026второй-триместрвчера рвало почти всю ночь, сегодня кружится голова поташнивает и тянет поясницу34
в14 apr 2026второй-триместр32 неделя беременность девочки у кого такое было? не могу не один зуб вылечит приходу стоматологу зуб белый ,все хорошо ,а когда нажимаешь на зуб ( когда кушаешь) боль стоит ноющая , пришла с одним зу…50