21 jun 2026
интересно зависит ли лёгкость родов от количества? первые роды были ну примерно 6 часов, вторые за 2 часа прошли, а 3 роды просто вывалится что ли?😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У всех, конечно, по разному, но у моей знакомой так и было, на третьи роды приехала, залезла одной ногой на кресло для осмотра, даже не в родовой, в приемной, и тут же стала рожать, родила) В родовую так и не попала)))
Ангелина к сожалению не факт😅
Каждые последующие роды проходят быстрее предыдущих, это факт)
мне показались при третьих родах самые сильные схватки. Вообще сильно больно было, ничего не предложили даже, но за одну потугу родила, дочь быстро выскочила😁, сейчас 38,6нед , даже не знаю как будет
Вторые по продолжительности прошли быстрее, но капец какие схватки были болючие. Я материла всех и все🤣 с третьими вообще боюсь даже пока думать🤭 34 недели уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


