роды

интересно зависит ли лёгкость родов от количества? первые роды были ну примерно 6 часов, вторые за 2 часа прошли, а 3 роды просто вывалится что ли?😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У всех, конечно, по разному, но у моей знакомой так и было, на третьи роды приехала, залезла одной ногой на кресло для осмотра, даже не в родовой, в приемной, и тут же стала рожать, родила) В родовую так и не попала)))
  • Ангелина к сожалению не факт😅
  • Каждые последующие роды проходят быстрее предыдущих, это факт)
  • мне показались при третьих родах самые сильные схватки. Вообще сильно больно было, ничего не предложили даже, но за одну потугу родила, дочь быстро выскочила😁, сейчас 38,6нед , даже не знаю как будет
  • Вторые по продолжительности прошли быстрее, но капец какие схватки были болючие. Я материла всех и все🤣 с третьими вообще боюсь даже пока думать🤭 34 недели уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить