← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в25 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, беременяшки! У меня вопрос. На 1 скрининге пришел анализ крови, где сказали белок повышенный,а хгч в норме. В остальном никаких рисков, все хорошо. Сдала у генетика анализ на Афп. Анализ…60
в25 may 2026второй-триместрДевочки, сон ухудшился до самого края, посоветуйте пожалуйста что можно попить? Травы или сборы.70
в25 may 2026второй-триместрДевочки, на какой недели уже узнавали пол? Если рано, то совпало с большим сроком потом?120
в25 may 2026второй-триместркак выглядят животы которые ждут девочек интересно просто.230
в25 may 2026второй-триместрДевочки,была на узи.. срок 16 недель. Сказали, что короткая шейка матки 28-29.. До этого 4 недели назад была 34. Очень теперь переживаю.. подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался??? Это опасно?71
в25 may 2026второй-триместрДевочка, добрый день, у кого какой опыт протекания беременности с высоким риском преэклампсии?71
в25 may 2026второй-триместрДевочки съела клубнику и как показалось с плесенью , теперь уже 4й день жидкий стул и дискомфорт в животе. Кто чем лечился при кишечных инфекциях/отравлениях если были ?80
в25 may 2026второй-триместрВсем привет, у меня первая беременность, не понимаю свои ощущения, живот с конца 17 недели стал твердоватым, врачи говорят что нормальный вроде, одна сказала вроде как небольшой тонус, он то мягкий то…30
в25 may 2026второй-триместрДевочки, стало интересно Все ли пьют витамины которые выписывают для профилактики? Или просто стараетесь побольше есть продуктов обогащеных витаминами и полезные?80
в25 may 2026второй-триместрДобрый день! Периодически замечаю левая нога сбоку выше колена начинает неметь и холодеть. Не знаю от чего появляется и когда проходит. Но становится страшно от чего это может быть и что делать?20
в25 may 2026второй-триместрДевочки было ли у кого такое. 22 недели беременности, поставили диагноз маловесный плод. Сказали на таком раннем сроке это плохо. Я теперь переживаю90
в25 may 2026второй-триместрдевчонки здравствуйте. После второго УЗИ, ставят цервикометрия, прописали свечи. может у кого-то тоже так как у меня.40
в25 may 2026второй-триместрКто как спасается от гипертонуса матки во 2 триместре (16 нед.)? В стац капают магнезию, пью магний, валериану. Ношпа и папаверин не помогают . У кого есть опыт31
в25 may 2026второй-триместрДевочки 🆘, чем пользоваться от растяжек на ЯГОДИЦАХ именно на ягодицах появились50
в25 may 2026второй-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста, у меня 21 неделя, жидкий стул, и кал тёмный ела венегрет может от него так чета переживаю80
в25 may 2026второй-триместрДевченки, во сколько делали узи? после первого скрининга100
в25 may 2026второй-триместрДевочки у кого нибудь было нарушение кск маточной артерии ?30
в25 may 2026второй-триместру меня 18 недель с чем можно уйти на больничный62
в25 may 2026второй-триместрЗеленоватые выделения. Сдавала мочу, бакпосев мочи, мазок на микрофлору ничего не показал. Гениколог сказал если зуба нет и запаха то это норма, скажите пожалуйста куда ещё обратиться? Кто какие препа…80
в25 may 2026второй-триместрСегодня был скрининг на сроке 20 недель и 3 дня. Было обнаружено В левом желудочке сердца гиперэхогенный фокус диаметром 1,4. У кого было подобное? Вроде сказали что должно пройти.. но страшно все рав…50
в25 may 2026второй-триместр29 неделя беременности. врач сказала считать шевеления ,можно подробней как это делать ...50
в25 may 2026второй-триместрДевочки 27 неделя беременности могу ли через день чувствовать шевеление ребенка, а то у меня скоро паранойя будет. День тишина полная на следующий день все нормально и так почти постоянно. Доктора уже…30
в25 may 2026второй-триместрДобрый день будущие мамочки 🤗 Кто принимает коллаген во время беременности от растяжек ? В противопоказаниях беременность, ну это и понятно что на беременных проверять не будут какие побочки проявятс…50
в25 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Скажите есть кто длительное время находится на больничном, с чем оформили? Сколько можно максимально сидеть на ЛВН?🙏🏽10