← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в31 jan 2026второй-триместрвсем привет✋👋24 неделя, и впервые ощутила как матка в тонус вошла , немного испугалась что живот как-будто каменный стал , но через пару секунд отпустило. скажите когда в рамках нормы происходит, а к…43
в31 jan 2026второй-триместрдевочки , привет . подскажите когда начали закупаться ? пошла 21 неделя , уже точно знаем пол и вот думаю , можно ли начать закупать мелочь , вещички / аптечку и тд , а кроватку и коляску уже за неде…112
в31 jan 2026второй-триместрДевочки,у меня 17 неделя,уже два дня как сильно болят ноги,особенно по вечерам.Вес у меня нормальный,52кг,набрала 2кг.У кого то есть такая же проблема,что-то делаете ?152
в31 jan 2026второй-триместрВсем привет. Кто на каком сроке стал замечать первые толчки. У меня вторая беременность срок 14.5 о такое ощущение, что есть первые шевеления103
в31 jan 2026второй-триместрДевочки,привет!такой вопрос,началась 22 неделя, в целом чувствую себя хорошо,но бывает немного тянет низ живота и слабость началась. Ребенок не сильно активный,иногда чувствую шевеления,но пока не пон…93
в31 jan 2026второй-триместрвсем привет, я на 14-15 неделе, беременность первая, хочется знать, как было у других на этом сроке было? как все происходило?30
в31 jan 2026второй-триместрДевочки, привет Может у кого то были кровянистые выделения в течении полу дня на 15й неделе. Стоит переживать?60
в31 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, на каком сроке сказали на работе, что беременны? Можно ли сказать при выходе в декретный отпуск? На что это влияет?190
в31 jan 2026второй-триместрДевочки кто знает можно на 2 триместре подровнять челку?151
в31 jan 2026второй-триместрДевочки ,кому во время беременности назначили антибиотик монурал ? Настолько он безопасен ,боюсь его пить вдруг ребёнку принесёт вред41
в31 jan 2026второй-триместрВсем привет кто сталкивался на 2 триместре с белком в моче, уровень 2,5 г.л., у кого что было?71
в31 jan 2026второй-триместру кого какой срок? может как-нибудь увидимся,познакомимся?43
в31 jan 2026второй-триместр13 недель ,не очень хочется что то делать ,пару дел по дому сделаешь и хочется отдыхать ,часто ли у кого так было ,и можно ли с этим бороться или оставить все как есть ?124
в31 jan 2026второй-триместрздравствуйте у меня 18,2 дня не чувствую швеление 3 беременности81
в31 jan 2026второй-триместрНачала замечать будто бы что-то там подтекает как выделения только очень жидкое. Без характерного цвета и запаха. Беременность 18 недель. Только вчера была у врача говорит по анализам всё хорошо, на с…41
в31 jan 2026второй-триместрдевочки есть кто из Читы ,давайте общатьсЯ 🫣114
в31 jan 2026второй-триместрпривет девочки ❤️Всем легкой беременности и легких родов ❤️Хотела узнать ,бывает ли ,что ребенок пинает в промежность ?( у меня 21-22 неделя)Просто такое чувство ,что в области промежности прострелы к…113
в31 jan 2026второй-триместрДобрый День, девочки! ❤️Скажите пожалуйста кто сколько набрал в весе на 22 неделе беременности?171
в31 jan 2026второй-триместрВсем привет) есть тут кто зачали лялечку в начале августа?)кому когда рожать?)173
в31 jan 2026второй-триместрДевочки помогите, после полового акта ночью, не сразу, но пошла кровь изнутри, боли нет и других симптомов что может быть 13 недель71
в30 jan 2026второй-триместрПосле кесарева там где шов есть шишка после кесарева она так и осталась.Щас в день один раз жжется.было и у кого так девочки.3го должен быть скрининг.там увидят ли его41
в30 jan 2026второй-триместрПовышен ферритин, а гемоглобин понижен, что это значит? У кого так было?61
в30 jan 2026второй-триместрВсем привет! Мне 37 и мы ждём второго малыша. Сейчас 19 неделя беременности. Беспокоит сухость кожи(121
в30 jan 2026второй-триместрВсем привет, у меня 19 неделя, беспокоит к вечеру вздутие. Мне назначили Хилак форте,первое время немного помог. У кого ещё так,что вам помогает?42