← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в17 may 2026второй-триместрДевочки,чем пользуетесь чтоб не было растяжек ? Посоветуй пожалуйста действительно рабочее средство)30
в17 may 2026второй-триместрУ кого нибудь был повышен Алт? В начале беременности по анализам все было в норме, уже на 24 недели Алт повышен50
в17 may 2026второй-триместрСкажите пожалуйста будущие мамы, кто сталкивался с отеком носа 🙄 3ий день заложенность носа такая, что обоняние пропало, состояние такое, будто ревела несколько дней. При этом признаков аллергии, про…90
в17 may 2026второй-триместрдевочки всем привет подскажите пожалуйста у кого такое было? Опасно ли это для малышки . У меня 24 Нед, вся из переживалась , не стала в инете читать… страшно.. завтра на узи …60
в17 may 2026второй-триместрНабрала уже много, и продолжает расти вес, срок 26 недель. Врач уже на разгрузку сажала,270
в17 may 2026второй-триместрДевушки помогите пожалуйста, я в целом за интимной гигиеной слежу хорошо , подмываюсь в течении дня 2 раза и полностью купаюсь тоже У нас вчера была жара и меня не было весь день дома , так что спаса…100
в17 may 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста, кому -то назначали фитолизин пренатал? Врач в обменной карте указала, что нужно пить по 1 капсуле 2 раза в сутки. За месяц была прибавка в весе большая( почти 5 кг), но отеко…30
в17 may 2026второй-триместрДевочки, сос. Подхватила простуду, мучаюсь с насморком , дышать не могу, посоветуйте капли в нос хорошие, раньше только тизин помогал, но его нельзя(70
в17 may 2026второй-триместр21 неделя. съела бутерброд, начал хватать живот через 2 часа, проблювалось стало легче. Это желудок встал или из-за того что хватало живот. Не могу понять. Бить тревогу или нет? Такая история была нед…40
в16 may 2026второй-триместрНачало 19 недели 🥺и я до сих пор не чувствую шевеление,беременность первая ,плацента по передней стенке матки нормально ли ?во сколько почувствовали вы ???140
в16 may 2026второй-триместрДевушки, Добрый вечер. Через неделю у меня второй скрининг. Все бы ничего, но есть одно огромное НО. Мужчина который делает этот скрининг( он один, кто его в принципе делает), не показывает ребенка, н…140
в16 may 2026второй-триместрВсем привет ,я часто ем майонез и не знала что вредно .Теперь переживаю…90
в16 may 2026второй-триместрДевочки доброй ночи. Хотела спросить. Когда делают скрининг кровь на потологию сдают натощак? А то мне позвонилили с центра куда меня отправляют делать и сказали кровь на потологию сдают на полный ж…300
в16 may 2026второй-триместрТакой вопрос,а есть ли девушки у кого нет отеков во время беременности?230
в16 may 2026второй-триместрДевушки подскажите пожалуйста, доплер показывает то 52,56, 102,123,156 ,169,208в одно время, это нормально?110
в16 may 2026второй-триместр18 недель сколько должен раз шевелиться ребенок80
в16 may 2026второй-триместрУ меня 26 неделя пошла ,принимаю утрожестан 100 мг вечером. Вчера забыла купить, не вставляла . А сегодня в нашем поселке аптека не работает. Получается второй вечер без утрожестана. Скажите опасно ли…110
в16 may 2026второй-триместрДамы, помогите кто уже с этим сталкивался. У меня 19.2 неделя, уже два дня мучаюсь с носом, заложило и сопли, дышу ртом. Соленые промывки не помогают от слова совсем. Горло слегка болеть начало сегодн…90
в16 may 2026второй-триместрСрок 23 и 3 дня. Первая беременность, шевеления начала чувствовать только на 22 неделе. Раньше пиночки были и в течении дня, последние два дня ребёнок совсем притих. За весь день могу не чувствовать …50
в16 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки у кого было также, я сегодня потеряла сознание, моя вторая беременность, двойня, 14.5 недель, в первый беременности тоже часто теряла сознание и часто лежала на сохранении. Не ду…120
в16 may 2026второй-триместрДевочки всем привет. У меня 14 недель,положили на сохранение так как были выделения, колят уколы,пью таблетки. Подскажите кто лежал на сохранении,сколько по времени. и через сколько прекратилась чуть …71
в16 may 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста,15 недель почти,первая беременность. целый день практически немного тянет мышцы живота внизу под пупком. Это нормально?41
в16 may 2026второй-триместрДеликатный вопроси. Читала в интернете как правильно собрать мочу. Говорят что нужно вставить ватный диск. Не пойму прямо с ним писать нужно чтоли?142
в16 may 2026второй-триместрС самого начала беременности я уверена что мой пузожитель- мальчик Не знаю как объяснить, с нетерпением жду 2 скрининг, чтобы узнать правильно я чувствую или будет девочка😊😊😊 У кого тоже есть пред…430