Предрасположение к сахарному

Подскажите , сдавала кровь на первом триместре , когда вставала на учет. Глюкоза показала 5,22.. и эндокринолог без повторного анализа назначила уже покупать глюкометр и наблюдать , назначила диету У кого было примерно также ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksu_26_ а Вы соблюдаете диету?
  • Tanya не совсем. Ограничиваю сладкое, соленое. Домашнюю еду ем обычную, как и до беременности. Могу и фастфуд. Совсем исключила только лимонады и соки магазинные, виноград, бананы. Чипсики, булочки разрешаю себе раз в месяц, но их особо не хочется. Сейчас 29-я неделя, прибавка 4 кг, сахар всегда в норме.
  • Они всем подряд эту чушь ставят. Я забила) отклонение было на 0,1 в одном Лишь анализы из четырех!!! Бред) диету не соблюдаю, инсулин не собираюсь колоть.
  • У меня также. Глюкометром измеряю сахар 4 раза в день, посещаю эндокринолога раз в неделю. Диагноз ГСД. Диету говорят соблюдать, но беременным это очень тяжело. По крайней мере у меня не получается, сахар скачет, назначили инсулин, но и с ним сахар поднимается. Всё таки врачи настаивают на диете. Еще поставили мне датчик измерения сахара.
  • При первой сдаче глюкоза была 5,4. Назначили диету и на сахар каждые две недели сдавать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить