← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в12 feb 2026второй-триместрздравствуйте. скажите пожалуйста кто со скольки недель начал чувствовать шевеления100
в12 feb 2026второй-триместрКто лечил зубы с уколом именно, во сколько недель??80
в12 feb 2026второй-триместрДевочки, как принимать фемибион? Врач в жк сказала, что нужно делать перерыв после 3 недель, 1 неделю не пить, а только витамин Д и калий йод. Вы как пьете? Я что-то не нашла информацию об этом. И нуж…80
в12 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, сегодня 19 недель , начала чувствовать шевеления с 17 недели , шевеления были активными 6-7 раз за день , с позавчерашнего вечера перестала чувствовать, никаких красных коричневых выделе…61
в12 feb 2026второй-триместрПрошу Вас дать совет, как излечиться от гайморита, беременность 14 недель Головные боли в области лба, задолженность носа и сильно болит горло110
в12 feb 2026второй-триместрДевчули ,чет я 🫨 паникую. На ночь вставляю утрожестан. Под утро мокро ,такое чувство что подтекание… Причем постоянно ,именно с ночи!толи это утрожестан то ли воды ? Встречался кто с такой проблемкой…80
в11 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет, подскажите пожалуйста что вы принимаете от головной боли?140
в11 feb 2026второй-триместрДевочки 16 неделя началась я еще никакие витамины не купила Думаю куплю фемибион 2 Кто его пил? Одна пачка на сколько дней хватает,видела что там по очереди таблетка капсула172
в11 feb 2026второй-триместрДобрый вечер. Кому-нибудь назначали тромбо асс? Мне сказали, что повышен фибриноген, нужно пить два литра воды в день( а у меня постоянно получается меньше), и тромбо асс принимать Из-за чего этот фи…41
в11 feb 2026второй-триместрНа 2 скрининге увидели дефект межжелудочной перегородки в 2 мм. Поставили контрольное узи, и сказали, что вероятно, срастется к родам или в первые месяцы после. Было у кого-то, какие результаты?42
в11 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет! Была сегодня на втором скрининге нам сообщили пол теперь в субботу уже узнаем кого мы ждем. Хотели сделать фото в провель но не получилось так как лежит лицом к спине, но зато поз…1131
в11 feb 2026второй-триместрДевочки это моя вторая беременность, первая беременность была прервана на 18 неделе. По совету генетика. Сейчас нам 18 недель 4 дня. Не чувствую шевелений , это нормально ? Говорят уже должна была ч…132
в11 feb 2026второй-триместрДевочки у кого дата родов стоит на август- сентябрь , добавляйтесь в группу . Будем поддерживать друг друга и болтать .55
в11 feb 2026второй-триместрсопли, кашель, чихание, в жар кидает. температура от 37 до 37.3122
в11 feb 2026второй-триместрИ поясница болит. Что вообще можно выпить от этой боли.61
в11 feb 2026второй-триместрДевочки, 21 неделя беременности, вечером появились отеки ног. Может кто сталкивался с таким, поделитесь, давление в норме31
в11 feb 2026второй-триместрДевочки у кого нибудь была инфекция Хламидия при беременности ?У меня прям страх от этой инфекциии113
в11 feb 2026второй-триместрУ меня первая беременность,15 недель. На каком сроке чувствуются шевеления? И какие ощущения?140
в11 feb 2026второй-триместрВсем привет ,у кого нибудь был гемоглобин на 13.4 недели 153 ,был до этого 145 ,тут чисто случайно сдавала кровь общий анализ и увидела свой гемоглобин что он 153 ,что делали кто может подсказать ?( А…40
в11 feb 2026второй-триместрДевочки,как подать заявление на мос.ру?Я подавала на госуслугах отказали,попробую на мос.ру.Ещё хотела узнать там только если в Москве живешь можно подать?100
в11 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет🌸 Завтра с мужем идем на || скрининг, смотреть малыша(-ку)🤭 Очень переживаю и жду: много что произошло за период с | до || скрининга. Хочу узнать, что все хорошо с пузожителем. …61
в11 feb 2026второй-триместрдевочки привет.у кого есть заложенность носа? как справляетесь? не могу дышать ни днем ни ночью.промываю,влажность поддерживаю,но я задыхаюсь,голова кружится 😵171
в11 feb 2026второй-триместрДевочки, привет! Сегодня врач отдала мне мои результаты первого скрининга, сказала, что всё хорошо, но без подробностей. В принципе, я вижу, что по трисомиям риски очень маленькие, но меня смущают ци…130
в11 feb 2026второй-триместрДевочки скажите мне вот есть такая примета , если девочка 👧🏽 то забирает красоту у мамы в беременность , если выглядишь хорошо то мальчик 👦 к вас совпало ?)скоро идти на второй скрининг , муж хочет…402