← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в08 feb 2026второй-триместрДевчонки всем привет! Срок 15 недель, пью фемибион 2+ещё дополнительные витамины глюконат кальция и витамин д3, просто не знаю не много это всего, ведь в фемибион все эти витамины есть, кто нибудь пьё…160
в08 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, сумку в роддом лучше самой собирать или купить готовую на вб?100
в08 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте мне 23 неделя можнали слушать музыку с навошник ето не вредно для здоровья малыша80
в08 feb 2026второй-триместрКто летал больше трех часов на 20 неделе,как перенесли полёт?У меня сейчас 18 неделя,муж собирается через пару недель в другую страну,зубы делать,это как минимум на месяц для начала,я не хочу оставать…100
в08 feb 2026второй-триместрдевочки, подскажите пожалуйста, была проблема со задачей гтт- отправили домой после первого забора. Меряю себе сахар второй день: натощак-4. 4,после еды 5.6...в чем проблема?40
в08 feb 2026второй-триместрДевочки,есть тут кто рожал в Зеленограде ПЦ Кончаловского?Как вам роддом,поделитесь пожалуйста ☺️ Ещё интересно по контракту или омс?Какие цены на контракт? И на каком сроке выбрали роддом?30
в08 feb 2026второй-триместрВсем привет , девочки) У меня 23 недели , хотела спросить, кто ходил на таком сроке или позже на наращивание ресниц? Я планирую в начале 3 триместра пойти на наращивание ресниц, но боюсь , что не вы…120
в08 feb 2026второй-триместрДевочки, кто летал более 5 часов? Как перенесли перелет?40
в08 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет , подскажите пожалуйста можно ли кушать грибы во втором триместре (шапиньоны)100
в08 feb 2026второй-триместрдобрый день.у кого-нибудь были боли справа от пупка?Начало болеть после уборки еще на прошлой неделе,бывает один день не болит,потом начинает болеть(я заметила, что боли появляются, если нагнусь).Ход…40
в08 feb 2026второй-триместруролог назначил второй раз уже монурал ,опять бактерии пью канефрон еще .Кто пил монурал ?17 недель сейчас62
в08 feb 2026второй-триместрдевочки, по телефону намотали нервы, аж трясет, 20 нед. Чем можно успокоиться? валерьянки неть121
в08 feb 2026второй-триместрвсем привет, что вам помогает от заложенности носа?51
в08 feb 2026второй-триместрДобрый день 🌞 девочки Кто-нибудь болел во время беременности чем лечились?62
в08 feb 2026второй-триместрБил тонус положили в больницу тонус прошол била на скрининге 6 числа живот все равно твердеет временами ну не на долго тонуса нет сказали на узи что ето может бить 20 недель и 4 дня51
в08 feb 2026второй-триместрВсем привет,сегодня пришел результат анализа крови первого скрининга. По УЗИ все хорошо. По рискам тоже ничего не смущает. Смущают только эти цифры, норма ли это или слишком низко? На прием только 1831
в08 feb 2026второй-триместрвсем привет! у меня беременность 15 недель,по узи говорят все хорошо, но после первого скрининга (делали в 12 недель и 3 дн) направили к генетику. там сказали,что результаты анализов «прям на грани» +…121
в08 feb 2026второй-триместрдевочки пью тромбо Асс 150 мл . беременность 22 неделя и 5 дней . по началу нечего не беспокоило сейчас началось ,из носа кровь течёт, последнее время из десен кровь начала идти ели останавливается об…150
в08 feb 2026второй-триместрВсем привет) Хотела бы посоветоваться, что делать при боли в пояснице на 23 неделе беременности? Может, у кого-то подобное есть или было, как справлялись?80
в08 feb 2026второй-триместрНам 20 недель, заложил нос,и болит горло, температура 37. Чем лечиться?40
в08 feb 2026второй-триместрМамочки, 22 неделя, атеросклероз головного мозга тут диагноз мне поставили (бляжку нашли) , на 21 неделе после работы опухли и покраснели икры, жутко чесались до крови. Сразу к гинекологу, так отправи…50
в08 feb 2026второй-триместрздравствуйте, видела здесь несколько постов о клексане и аспирине, сама лечилась ими в прошлую беременность:доносила-ролила, в эту беременность анализы ухудшаться стали раньше, опять назначили клекса…30
в07 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, я сама с Краснодарского края - это у меня первая беременность 23 года, хотелось бы спросить у мамочек которые ждут уже не первого малыша...У меня уже 21 неделя сказали будет девочка. Но …132
в07 feb 2026второй-триместрДевочки, когда у вас прошел токсикоз ? У меня сейчас 14 неделя , все так же🤮🤢 В первую беременность , токсикоз был все 9 мес 🥲103