21 jun 2026
Всем доброго дня! первая беременность 21 неделя, у меня 3 отрицательная кровь. В 28 недель назначили ставить уколы антирезус иммуноглобулин. У кого тоже такая история есть или была, подскажите серьёзно ли это? Врачи вроде успокаивают что не страшно, но беспокойство все равно присутствует.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама☀️Да Мама☀️Да легких родов вам🙏🏻 я это написала на ваш комментарий чтобы другие девушки не думали, что если у вас так получилось, то и у них будет так же, если есть возможность поставить укол, то лучше это сделать, а если нет то конечно приходится только отслеживать
обычный укол в попу) ничего страшного и ни как не проявляется. мне делали во вторую беременность и после родов и в этот раз делать будут)
ПДР 20.10.26 спасибо)) просто переживаю за ребёнка, говорят что я не как все, мол особенная. Напугали слова, думала вдруг что-то серьёзное
Здравствуйте,1 берем была 9 лет назад ,у меня 1-,у мужа 1+,не ставила укол ,с ребенком все отлично 👍 у ребёнка 1+,сейчас 2 берем ,срок 26 недель практически,тоже не буду делать укол ,их нет не где к сожалению,только заказывать с Турции ,сдаю каждый месяц как и в 1 берем на антитела все хорошо 👌
У меня тоже 3 отрицательная , обычный укол чтоб организм мамы не отталкивал плод . Не переживайте ! Его ставят всем у кого фактор конфликт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


