Пессарий

Добрый вечер дамы😇подскажите кому то ставили пессарий в 19 недель?! Все хорошо ? А то мне направление дали ,сказали с вещами туда …и всё на этом ,а я и не понимаю шо происходит 🧐тип там надо полежать,когда его поставят ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess и все это время все хорошо!)
  • Обычно предварительно берут мазки, если все норм,то ставят, еще пару дней понаблюдают (чтоб тонуса не было) и выпишут, по крайней мере у нас так
  • Я ставила пессарий в 23 недели Перед этим конечно у меня была госпитализация, но после установки меня врач хотел выписать сразу, я настояла денек полежать и посмотреть на мое состояние С пессарием живу как и до него Много гуляю, лежу в ванной (хотя это тоже якобы запрещают) есть интим Вообще врач который ставил пессарий сам сказал жить будто до него (запретов как таковых нет) И знаете, я ни в чем себя не ограничиваю, поставила в 23 недели, сейчас 36 недель, через неделю еду снимать его
  • да мне в 20 недель 4 дня ставили сказали до 37 недели ходить,чуть не приятно ну ничего терпимо 😊
  • не надо лежать мне сразу при приеме поставили и все,ну может у вас другая проблема не знаю .....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить