← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, привет. Посоветуйте пожалуйста магний. Мне прописали, не спросила фирму, а практически на всех написано в противопоказаниях беременность100
в10 apr 2026второй-триместрдевочки как с запорами справлялись при беремености что ели пили вроде и овощи и фрукты ем все ем витамины пью но достал запор уже160
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, как вы справляетесь с запорами во время беременности? Срок 14 недель и 3 дня)))110
в10 apr 2026второй-триместрВсем здравствуйте, кто сталкивался с укорочением шейки? На сроке 20.4 недель поставили пессарий, шейка укоротилась до 18 мм, внутрений зев 10 мм. Швы накладывать сказали опасно, можно что то там повре…40
в10 apr 2026второй-триместрДевочки привет до 20 недель вообще ничего не ела ну как ела ну по чуть-чуть и там изредка сейчас не могу целый днями что-то ем ем ем уже мне просто надоело может говорю на диету съесть там один раз ч…40
в10 apr 2026второй-триместрНа сроке 14-15 недели кто делал узи ? Какой вес и рост вам сказали ? Мне 116гр и 16см )) по интернету смотрю там не сходится стало интересно 😅.60
в10 apr 2026второй-триместродобрили пособия что встала на учет до 12 недели. подскажите пожалуйста а какого числа начисление?162
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, у меня 18 неделя беременности не чувствую шевелений. Кто на какой неделе начал чувствовать в первую беременность?131
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого на каком сроке начало выделяться молозиво?113
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, хочу поделиться эмоциями . Лежала на спине и решила положить руку на животик , и тут шевеления , чёткие , по ощущениям будто руку кладёшь беременной кошке на живот , те же пиночки по руке 🥹512
в10 apr 2026второй-триместрС 16 недели я ощущаю шевеления своей малышки. Каждый день были толчки, и я даже могла почувствовать её руку или ногу. На 21 неделе я посетила УЗИ, где мне сообщили о гипертонусе матки. Гинеколог назна…90
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, привет всем! 22 недели бер, скажите, чем спасались от изжоги😢🙏 После еды чувствую что возгораю внутри100
в10 apr 2026второй-триместркто рожал сам , зрения -8,-10 . может можно как-то самой родить или только кесарево40
в10 apr 2026второй-триместрчто вы пили при гипертонусе на 20 недели40
в10 apr 2026второй-триместрДевушки чем можно намазать ? Диклофенак? Копчик стреляет отдает в обе ноги даже ходить больно и стоять 19я неделя50
в10 apr 2026второй-триместрЯ в замешательстве. Одели мне сегодня смад. Принадевание сразу давление 134/80 что ли. Ну понятное я переживала. Поехала домой, в магазин, и вот смотрю а там 122/82, 117/80, примерно вот так. Пульс не…200
в10 apr 2026второй-триместрБыла на втором скрининге ровно в 20 недель получается длина шейки 28мм,минимальная длина на этом сроке 25мм,переживаю не мало ли это? Не хочу чтоб на утрожестан посадили91
в10 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите может вы сталкивались с чем то подобным На сроке 17-18 недель ( после 12 часового графика ) попала с стационар с Угрозой , после выписали на 2 недели физ. покоя ( на что руководств…140
в10 apr 2026второй-триместрКак лечились в первые дни, чтобы стало лучше и дальше болеть перестали? Срок 24 недели30
в10 apr 2026второй-триместру меня пдр 4 сентября. ещё пол не знаю. у кого тоже в сентябре и когда. кто тут вас будет? просто знаю многих в августе все пацаны. давайте сентябрь проверим)))282
в10 apr 2026второй-триместрДевочки,подскажите,кто что делал в такой ситуации? Срок 26 недель, сегодня намерили шейку 28мм! Она конизированная у меня!150
в10 apr 2026второй-триместрДевочки , у кого было подтекание околоплодных вод? У меня сейчас 15 недель и периодически появляются жидкие выделения как вода, а после обычные белые густые и немного,сегодня с утра успела сменить бел…151
в10 apr 2026второй-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста,у кого-нибудь гинеколог прописывал уставку датчика измерения глюкозы,кто вам её устанавливал?70
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Около 5 недель беременности, через месяц предстоит отпуск во Втетнаме. ( получается будет уже 9-11 недель) Перелеты достаточно долгие по времени. Но если нет противопоказаний, то…60