← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в09 mar 2026второй-триместрДевочки 15 недель , чем спасаетесь от запоров , киви первое время помогала сейчас чет нет 😂😛120
в09 mar 2026второй-триместрПривет девчонки 13 неделя началась тошнота от молочных продуктов (((даже от мороженного (43
в09 mar 2026второй-триместрДевочки запись к врачу только 16 самая ближайшая, мое рабочее давление 100/60, сейчас поднялось до 130/80 и мне уже прям плохо. Что можно пить? Говорят корвалол нельзя , другие 10-15 капель говорят не…170
в09 mar 2026второй-триместрДевочки привет, сегодня я на 18 неделе и 5-6 д. А у меня до сих пор не начались первые шевеления 😱 очень стрессую по этому поводу, родные и близкие говорят что это не нормально, не знаю что мне делат…142
в09 mar 2026второй-триместрДевочки SOS заболела при кашле болит горло адски чем лечить не момогает нечего эта боль в горле невыносимая (((70
в09 mar 2026второй-триместрВсем приветик. Кто каким спортом занимается во время беременности? Я с наступлением беременности забросила на степпере заниматься, а чат джпт пишет что это вредно( вот ищу чем заменить71
в09 mar 2026второй-триместрне понимаю, простыла или нормальный симптом. чем лечить есть заболела?40
в09 mar 2026второй-триместрдевочки болит левая грудь покалывающая боль очень больно у кого такое было началось сегодня20
в09 mar 2026второй-триместр20 недель, назначил врач железо перед сном пить. Как то странно , обычно вечером пила перед беременностью. Подскажите как вы пьете и можно ли на ночь? Еще тошнит с первого триместра, не проходит. Было…60
в09 mar 2026второй-триместрДевчонки , 27 неделя , дикая сонливость, усталость , вялость , бессилие какое-то . Давление норм. У кого как проходит 27-28 неделя?50
в09 mar 2026второй-триместрДевочки у кого не одни роды подскажите у Вас появлялись растяжки каждую беременность или например в одну были, а в другую обошлось? Первая моя беременность в 20 лет и обошлось без растяжек, ну чуть на…60
в09 mar 2026второй-триместрДевочки, первая беременность, прикрепление по передней стенке, у кого также, когда почувствовали первые шевеление 🤰🥹50
в09 mar 2026второй-триместрдевочки такой вопрос до сих пор принимала Фемибион 2 сегодня посоветовали аналог прегнакомплит кто нибудь принимает их50
в09 mar 2026второй-триместрдевчонки кто был на узи на25 нед ,у кого какой вес малыша.интересно совпадает с приложением70
в09 mar 2026второй-триместрДевочки, хочу спросить у вас, мало ли у кого так было или было у ваших знакомых 🤔. Срок на время прохождения узи 22 недели 4 дня.Толщина плаценты: 31мм Структура плаценты: изменена (расширенеи междол…71
в09 mar 2026второй-триместрребенок раньше потихоньку двигался пинался как настала 18 неделя стал очень сильно пинаться не плохо ли это ? вторая беременость70
в09 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! У меня 16 недель.Чувствую второй день пульсацию в животе с левой стороны. Но она какая-то необычная, могут ли это быть первые пиночки?52
в09 mar 2026второй-триместрдобрый день девочки скажите а когда начинают поступать первые выплаты пособие144
в09 mar 2026второй-триместрДевочки добрый день. Беременность 27 недель 6 дн. Переодически бывает воздух выходит из влагалища. У кого так было? Стоит ли переживать?41
в09 mar 2026второй-триместрПривет можно ли вязать во время беременности или это миф?81
в09 mar 2026второй-триместрА кому нибудь в протаколе скриненге, ставили галочку рядом с графой о риске преждевременных родов?61
в09 mar 2026второй-триместрвсем привет! у меня 3 триместр, сильно мучает изжога..может кто посоветует что то от нее, провереное. буду благодарна81
в09 mar 2026второй-триместрЯ бестолковая страсть ) мерию сахар больше 5,5 не поднимается , как мне собираются гсд ставить если сахар не высокий ? Я питаюсь как сказал эндокринолог .142
в09 mar 2026второй-триместрДевочки нам сейчас 22нед, мой мальчик толкается но мало, большое скрябается , это нормально???41