20 jun 2026
21 неделя, можно ли спать на спине? Читаю, что нежелательно, но пока что так комфортнее всего😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спала , как мне удобно. Кроме как на животе. Сейчас 34 недели и только на боку могу спать )
Я на животе спала до 20ой недели, потом уже живот начал ощущаться, а на спине то намного дольше еще) до недели 28 наверное, ночью всегда просыпалась на спине 😄 Сейчас 37я уже только на боках и то иногда полежать немного на спине получается)
ябеременна40 ого😳
Заметила что во сне переворачиваюсь на спину . Засыпаю на боку , просыпаюсь на спине . Даже если нельзя , ничего с этим не поделаю .
Dina ,аналогично-просыпаюсь всегда лёжа на спине😁,хоть и засыпаю на боку,и даже подуха-подкова не спасает; она будто раскрывает свои врата,чтобы мне распластаться на спине 😁.Бока уже все болят😬.Мне кажется,что в 1ю беременность было как-то попроще😆.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


