← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в02 feb 2026второй-триместрдевочки,привет,сегодня заболел правый бок очень сильно кололо и резало,при походе в туалет,режет уже внизу,положили в больницу,анализы только завтра возьмут,что это цистит?62
в02 feb 2026второй-триместрДобрый вечер. Вытаскивала вилку из розетки, каратнуло током. Только пальчики. Опасно это? 22 неделя беременности74
в02 feb 2026второй-триместрВсем привет! Со скольки недель вы носили бандаж? У меня 16.9 недель Защемляет ягодичную мышцу, поясница болит, после сидячей работы. Вот думаю может начать носить для поддержания На работе стул еще …33
в02 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте! У меня 17 недель, второй день иногда ноет около лобка, может у кого-нибудь было такое? Что это может быть? Иногда в бока отдает Может матка растет поэтому так, даже не знаю21
в02 feb 2026второй-триместрМожно ли массаж спины после 20 недель беременности?61
в02 feb 2026второй-триместрДевочки подскажите чем облегчить ситуацию. Уже 4 дня болит позвоночник в поясничном отделе. Лежу и сижу ничего не болит, а идти просто не могу спина отваливается каждый шаг отдаёт в спину. Отводила ре…81
в02 feb 2026второй-триместрСкажите , у кого то было на 2 скрининге единичные кисты сосудистых сплетений головного мозга ? Проходили ? Врач сказал рассосутся до 30 недель , очень переживаю , поделитесь у кого так было 🙏52
в02 feb 2026второй-триместрДевочки у кого 18 недель, уже чувствуете шевеления? У меня сегодня ровно 18 недель, до сих пор ничего не ощущаю (беременность первая)110
в02 feb 2026второй-триместрДоброе утро ☀️ девочки. Беременность 22 недели, переодически возникают покалывающие боли в животе. Бывало ли такое у кого-то?91
в02 feb 2026второй-триместрПросто по узи всё хорошо.211
в02 feb 2026второй-триместркак часто шевелится малыш в 18 недель ?? вторая беременность33
в02 feb 2026второй-триместрДобрый день . Напишите город свой и если вы наблюдаетесь по омс . ,Бесплатно на втором скрининге пол можно узнать или платно в вашем городе ) интересно )✨✨✨✨✨562
в02 feb 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста вы записывали сколько раз пинался ваш малыш, как вы следили за пиночками ?111
в02 feb 2026второй-триместрДевочки. Подскажите, у меня 19 недель и 1 день, началась ужасная изжога , что горло начинает болеть , вы как справлялись ??? Молоко помогает на мгновенье52
в02 feb 2026второй-триместрДобрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь было такое - последние дни иногда болит возле пупка. 24 неделя. Что это такое вообще?40
в02 feb 2026второй-триместрпривет. с утра сильно тянет пупок. в интернете пишут, что норма во втором триместр. сейчас 23 неделя. при движении и ходьбе тянущие ощущения. очень неприятные. кто сталкивался с таким?)60
в02 feb 2026второй-триместрПодскажите свечи от запора для беременных)?111
в02 feb 2026второй-триместрДевочки , привет 👋🏼 подскажите кто сколько набрал при своем сроке ?! От постановке на учет и до сегодняшнего срока . У кого 18 Нед и что с весом ?280
в02 feb 2026второй-триместрДобрый день! Девочки нам 23,2 дня набрала 7 кг16
в02 feb 2026второй-триместррасположение по передний стенки срок 16.5 дней но не чего не ощущаю беременность третья,как то уже начинаю переживать102
в02 feb 2026второй-триместрвсем доброе утро,23 недели,девочки за всё время набрала 5.5 кг это нормально или мало?212
в02 feb 2026второй-триместрвсем всего хорошего удачи.325
в02 feb 2026второй-триместр2 августа срок акушерский 2 недели и 1 день,а эмбриональный срок 1 день Когда произошло зачатие? 1 августа ?20
в01 feb 2026второй-триместрДевочки, кто чем лечился от кашля , что можно на 15 недели?81