← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в26 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста! Не проходит насморк, чем лечить? Можно ли ингаляцию делать в беременность? Срок 21 неделя60
в26 mar 2026второй-триместрПодскажите опасен ли сахарозаменитель сорбит на 25 неделе беременности для малыша? Лежу на станционаре чтобы сдать глюзотолерантный тест Вчера съела вафли с заменителем сахара(сорбит) теперь переживаю…30
в26 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте милые 🥰 Жуткий насморк при ОРВИ 🦠 Кто пробовал эти капали ??? Стоит их покупать??80
в26 mar 2026второй-триместрДевочки, добрый день.15недель. крик души!🔥 Мне поставили гсд. Сахар очень повышенный, по глюкометру натощак 6.8. Врач прописала инсулин левемир 4-5ед. на ночь колоть и диета. Стараюсь соблюдать, но с…110
в26 mar 2026второй-триместрДевочки , подскажите пожалуйста, вылез полип , врачи сказали надо удалять на 15-16 неделе ( сейчас уже 16) кто сталкивался , больно ли это , и как на ребёнка влияет ?30
в26 mar 2026второй-триместрВчера начала выходить гематома в очередной раз, врач сказала снова пить транексам. Скажите, кто-то чувствует после его приёма потягивание внизу живота или у меня одной такой побочный эффект постоянно?…70
в26 mar 2026второй-триместрДевочки, скажите был ли у кого то повышенный в моче креатинин (100.0 мг/дл)? Все остальные показатели в норме. 17 недель беременности.20
в26 mar 2026второй-триместрдержаться за малейшие шансы на нормальное развитие и рождение здорового ребёнка. по узи .было всё хорошо, кроме твп 4.0. сдела биохимию и нипт. сегодня ночью пришли результаты биохимии (фото) и я осел…360
в26 mar 2026второй-триместрВсем привет. Беременность 22недели, кто-нибудь делал на данном сроке наращивание ресниц? Переживаю что долгое время придется лежать на спине190
в26 mar 2026второй-триместрВсем привет) где то с 19-20 недели по утрам особенно начали неметь руки, у кого также? Это нормально?50
в26 mar 2026второй-триместрВсем привет! Не ходила в туалет уже 2 дня и переживаю, так как до этого не было таких проблем все было стабильно, что можно принимать для разгрузки желудка может? Только не слабительные161
в26 mar 2026второй-триместрПривет девочки 14 недель Можно спать на животе и на спине ? Гинеколог ничего не говорила70
в26 mar 2026второй-триместрДевочки, такой вопрос, у кого так было) У меня сейчас 22 неделя и у меня очень высокое либидо, прям хочется постоянно, читаю что у многих наоборот снижается либидо и на мужа чуть ли не с отвращением …120
в26 mar 2026второй-триместрВсем привет девчонки,у меня 26неделя. беременности и бессонница наступила,сплю мало,в туалет пока не тянет часто и толчков нет сильных но всё равно спать не хочется,у вас было так же?На каком сроке бы…40
в26 mar 2026второй-триместрПодскажите кто нибудь, выпила пол таблетки каптоприл при сроке 23 недели . Это может как то повлиять на ребёнка60
в26 mar 2026второй-триместрдевочки приветик 🌞у кого в июле Пдр? сколько тут нас , пишите 🤗217
в26 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, что нибудь от горла и может быть таблетки какие то что бы откашляться?70
в26 mar 2026второй-триместрДевочки кто нибудь пользуется духами(туалетной водой) во время беременности?это очень вредно ?190
в26 mar 2026второй-триместрПоставили риск преэклампсии до 42 недель по биохимическому скринингу, все другие показатели в норме. Кто нибудь сталкивался с таким и что назначали? Очень переживаю60
в26 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте! девочки, подскажите пожалуйста, какое лекарство можно выпить от температуры? у меня 20 недель беременности60
в26 mar 2026второй-триместрВсем привет ! 18 недель и 5 дней .болит горло ,пропал голос и заложен нос .Кто чем лечился ? Помогите пожалуйста60
в26 mar 2026второй-триместрКак ощущения девочки? У кого такой же срок? Кто что чувствует? Врач спросил чувствую ли я шевеления? А я их не чувствую.. начала переживать по этому поводу140
в26 mar 2026второй-триместрВсем привет девочки! Нужна ваша поддержка, уже который день реву из-за денег, тут не хватает, там не хватает. Особенно, когда подружки «хвалятся, тем, что вот мы купили это, а мы купили то» и есть чув…234
в26 mar 2026второй-триместрДевочки, моя 4ая беременность и как я жалею, что узнала об этих волшебных пилюлях только сейчас...по утрам одна таблетка и изжоги нет как две недели... от слова ВООБЩЕ НЕТ!...56