← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7138 постов · 35175 участников
в20 jun 2026второй-триместрДевушки, как вы вызываете шевеления? Срок 18.5 шевеления появились неделю назад, но они не регулярные сегодня после активного дня малышка ни разу не пиналась, я еще та тревожница, хотя понимаю, что ср…103
в20 jun 2026второй-триместр21 неделя, можно ли спать на спине? Читаю, что нежелательно, но пока что так комфортнее всего😭140
в20 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте! Вопрос к тем, у кого были проблемы с кровотоками. На 1м скрининге ПИ в одной из маточных артерий был слабый, каридомагнил назначили, ко 2 скринингу по калькулятору высчитали что все в по…41
в20 jun 2026второй-триместрДоброй ночи девочки , есть здесь молодые неопытные мамочки , мне 18 лет боюсь что будет сложно 🙈а кто рожает 2 раз , у кого как прошли роды расскажите ваши истории191
в20 jun 2026второй-триместрВ данный момент 17,4 неделя выделения обычные не прекращаются белые, у кого так же? Не давно заметила что они чуток зеленоватые, жжения и зуда нету, что делали?150
в20 jun 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,гсд вообще снимается ?51
в20 jun 2026второй-триместр16 недель, заболела, нос и горло, полоскала содой и солью, начала ромашкой, свечи виферон 2 р/д вставляла. Сегодня на 3 день поднялась температура 37,2 уже знобило, сейчас измеряю 37.8. Завтра воскрес…54
в20 jun 2026второй-триместрДобрый вечер дамы😇подскажите кому то ставили пессарий в 19 недель?! Все хорошо ? А то мне направление дали ,сказали с вещами туда …и всё на этом ,а я и не понимаю шо происходит 🧐тип там надо полежат…113
в20 jun 2026второй-триместрПривет девочки ! А воду все по 2,5л в сутки пьете. Мне сказали сгущение крови 🥲162
в20 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, у меня завтра 2 триместр 12 неделя ,есть выделение кремовато-жёлтоватые ,лежала в больнице по риску вкидыша ,там ничего не сказали .У кого может было такое?Это вообще нормально?У меня ни…55
в20 jun 2026второй-триместрУ меня сейчас 20 недель и беспокоят обильные, жидкие выделения белого цвета. На белье после высыхания желтоватые. Сегодня гуляла в длинном платье и почувствовала что на ногу что-то капнуло. Позже увид…70
в20 jun 2026второй-триместрСрок 18,6, последние 2 недели лежу на сохранении, шейка была 25 мм, на магнезии, с постельным режимом и в позе вверх тазом шейка 29мм- 32мм по УЗИ. На осмотре два врача сказали, что плохая шейка. Хотя…121
в20 jun 2026второй-триместрНужно делать второй скрининг, а я буду весь отпуск в Анапе)) может подскажите куда лучше записаться?) В ЖК сказали, лучше идти в больницу, чем к частным врачам, мол у них есть электронная подпись … Но…83
в20 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, у меня срок 17+2 дня, обнаружили инфекцию (кольпит) прописали таблетки вагинально (клотримазол), вчера вечером первую засунула, а сегодня вечером сходила в туалет, в воде кровь, на бумаж…42
в20 jun 2026второй-триместрДобрый день!Девочки,у кого нибудь было ,при вставление свечи Тержинан,жгло влагалище ???90
в20 jun 2026второй-триместрПри беременности подскажите какие лучше ?50
в20 jun 2026второй-триместрдобрый вечер, можно ли принимать глюконат кальция без рекомендации врача?71
в20 jun 2026второй-триместрДевочки на какой неделе говорить 100 процентов пол ребенка?ближе к 15.16 могут сказать ?????132
в20 jun 2026второй-триместрВстала на учет в 9 недель, сейчас 22 все еще не подавала на пособия. Выплатят ли за тот период ?72
в20 jun 2026второй-триместрКто нибудь ставили свечи гексикон70
в20 jun 2026второй-триместрДевочки кто застывал ? Выделений нет ,тянет живот ,ну как обычно когда слегка застываешь . Нужно что-то делать ?30
в20 jun 2026второй-триместрвсем привет, нечайно выпила грамм 10 водки , перепутала с водой глатнула резко . теперь переживаю. кто сталкивался с алкоголем во время беременности?160
в20 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте. Скажите пожалуйста беременность первая срок 16 недель. Живота так такового нет, только свои излишки жира, сама не маленькая. До этого живот был таким упругим, а сегодня мягкий и хорошо в…70
в20 jun 2026второй-триместрдевочки, в беременность хочется выглядеть красивой 😍 Поскидывайте артикулы кто что покупал на лето,чтобы не давило на животик217