Страх

Доброй ночи девочки , есть здесь молодые неопытные мамочки , мне 18 лет боюсь что будет сложно 🙈а кто рожает 2 раз , у кого как прошли роды расскажите ваши истории
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,мне 27 лет, 9 неделя второй беременности, первые роды были в 16 лет,дочка уже 11 лет,тогда вообще на учет поставили в 21 неделю 😂🤦‍♀️схватки 32 часа были,было тяжело))
  • В 18 забеременела, в 19 родила. В этом году сыну 18. Стремительные роды за 4 часа. В палате круги наворачивала от эмоций. Готова еще была десяток родить))) и восстановилась быстро, в 24 было тяжелее, а сейчас даже представить боюсь как будет)))
  • Привет, вообще у всех роды проходят индивидуально. Я первого родила мне было 17 лет, схватки начались 1 апреля в 7:30 утра, а родила я аж только 2 апреля в 13:06, и то у меня было экстренное кс , так как уже были потуги а открытия вообще никакого не было. А второго я родила тоже с помощь кс, но только тут всё на много проще прошло, у меня кс было назначено на 27.09 , в итоге я вечером 26 числа , сходила в душ в больнице , помыла голову, посушила , только легла на кровать так почувствовала
  • Dina ну там минус вес малыша, плацента, воды, кровь
  • Princess не бойтесь , страх он только от неизвестности , на самом деле все просто потом окажется , все по обстоятельствам 😊 плюс медсестра домой приходит периодически, подсказывает что да как . Я думала с ума сойду , но на деле оказалось всё не так)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить