← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в04 feb 2026второй-триместрболит поясница, с правой стороны больно на ногу правую аж настапать .42
в04 feb 2026второй-триместрдевочки,мамочки, моей дочери год и месяц,я беременна 21 неделя, очень боюсь рожать,прям панически почему то, кажется что между родами мало времени прошло, организм не готов и так далее, подскажите был…351
в04 feb 2026второй-триместрУ кого была на сроке 18 недель , вы сами себе свечи покупали или сначала с врачом проконсультировались ? Вообще ужас как она появилась 🤦♀️73
в04 feb 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста кто нибудь занимается спортом 19 недель, интересно можно ли ходить на беговой дорожке ?61
в04 feb 2026второй-триместрВсем привет, Что делать при тошноте, замучила, что не ем, то всё выходит, болит голова очень сильно, что делать?42
в04 feb 2026второй-триместрБеспокоюсь очень что что-то идет не так и как надо90
в04 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, сегодня была у врача , она сказала что у меня есть риск преэклампсии 1:110 и риск задержка роста плода 1:147…у кого было подобное ? Что принимали? Что делали вообще? А то переживаю….130
в04 feb 2026второй-триместр18 недель , кардиолог поставила такой диагноз, почитала про это ужаснулась, высокий риск внезапной смерти…. Лечить ничем нельзя сейчас, как себя теперь успокаивать , даже не знаю .. кому то такое став…60
в04 feb 2026второй-триместрВсем привет, беременность уже 20 недель и 6 дней, а первые пиночки и толчки ребенка до сих пор не почувствовала, нормально ли это, а то все переживаю? На скрининге была 2 недели назад, с ребенком все …30
в04 feb 2026второй-триместр14 недель, появилась мокрота слизь в горле, которая очень мешает. Кашля нет, горло болит слегка, болит голова и чихание. Полоскаю календулой, в нос гриппферон. Что-то отхаркивающие можно? Или леденцы40
в04 feb 2026второй-триместрДевочки всем доброго дня. Может у кого то было так. 13 неделя беременности,резко,разово закружилась голова я сразу присела чтобы сознание не потерять.33
в04 feb 2026второй-триместр20 недель... утром живота нет, как будто я не в положении, могу сидеть и лежать и нагибаться легко, нечего не мешает,, чувствую шевеления переодически.. а вечером живот как на 9 месяце. не могу даже к…82
в04 feb 2026второй-триместрКто пил глюкозу??? первый забор на тошак 4,1 после того как выпила глюкозу второй забор крови 9,0 и третий забор 4,2. Норма ли это?111
в04 feb 2026второй-триместрдоброе утро. может быть глупо, но у кого так было? 23 неделя когда шевелится отдает в промежность, на УЗИ на втором скрининге сказали на попе сидит, иногда жутковато... норма ли это???111
в03 feb 2026второй-триместр13-14 неделя беременности, такие боли это норм? Учитывая, что это около часа происходит, может так растет матка? У кого так было?43
в03 feb 2026второй-триместрДевочки привет. У меня первая беременность 22 недели. Стали появляться запоры а вместе с ними и геморой. Моя гин прописала свечи "Натальсит", но кажется они не дают эффекта. Может кто то имел опыт с т…112
в03 feb 2026второй-триместрДевочки привет,есть кто с подмосковья???? кто рожал в Щелковском перинатальном центре?Все ли у вас прошло хорошо,как врачи и персонал?62
в03 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте. Был 1й скрининг, риск преэклампсии 1:97 при норме 1:100, хотя с давлением нет проблем. Сейчас 14 неделя. Кому назначали? На что-то повлияло? Вроде и врача не хочу отлушаться, но как-то б…171
в03 feb 2026второй-триместрвсем привет, кто как отменял метипред? репродуктолог сказала принимать до 16 недели, как отменить должна была моя гиня) но гиня отменять не хочет, причину не объясняет. к репродуктологу попасть пока н…21
в03 feb 2026второй-триместрдевочки 22 неделя а шивиление ребенка не чувствую это нормально? первая беременность. ну всегда на нервах хожу и кричу на всех не могу успакоится . кто когда начал чувствовать шивиление ? может ли отп…153
в03 feb 2026второй-триместрВсем привет, прошла 1 скрининг, 13 недель. Написали хорион не однородный, что это значит? У кого также было?31
в03 feb 2026второй-триместрпоставили многоводие, кто сталкивался с этим, сильно это вредит малышу?🙏22
в03 feb 2026второй-триместрдевочки я на 22 недели беременности и все ещё хожу нервная ,на всех ору очень сильно пробывала успакаиваться ну не получается ,у кого то такое бывало ,кто постояно кричал ? на мужа ? что вы делали ? в…201
в03 feb 2026второй-триместрвыпила нурофен он не повредит ребенку детский 3+ головные боли частые151