21 jun 2026
Девочки, сейчас 20 недель и малыш пинается прям в лобке, норма ли что так низко?
У нас тазовое предлежание, пинается то в лобок, то чуть ниже пупка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kriss27 спасибочки 🙏
Простите, а что вы хотите на таком сроке?🤭 Чтобы он в ребра лез? Чем меньше срок, тем ниже ощущаются шевеления Матка потом поднимется и будут вам шевеления у пупка и ребер
У меня на 20 тоже только у лобка было. Так что все хорошо. Сейчас 24 Нед. У лобка лучше всего ощущаю. Но бывает и по бокам уже бьет
У меня на 22-24 нед тоже пинал в лобок - было тазовое. Потом к ~30 нед перевернулся, сейчас 36 нед 👍 Врач говорила, это ок: поза ещё меняется до 32-34 нед. Следи за шевелениями, а если боль/кровь - сразу к врачу. Всё норм! 🤍
Держите. Тут уже кто-то скидывал, я сохранила!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


