Шевеления в лобке

Девочки, сейчас 20 недель и малыш пинается прям в лобке, норма ли что так низко? У нас тазовое предлежание, пинается то в лобок, то чуть ниже пупка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kriss27 спасибочки 🙏
  • Простите, а что вы хотите на таком сроке?🤭 Чтобы он в ребра лез? Чем меньше срок, тем ниже ощущаются шевеления Матка потом поднимется и будут вам шевеления у пупка и ребер
  • У меня на 20 тоже только у лобка было. Так что все хорошо. Сейчас 24 Нед. У лобка лучше всего ощущаю. Но бывает и по бокам уже бьет
  • У меня на 22-24 нед тоже пинал в лобок - было тазовое. Потом к ~30 нед перевернулся, сейчас 36 нед 👍 Врач говорила, это ок: поза ещё меняется до 32-34 нед. Следи за шевелениями, а если боль/кровь - сразу к врачу. Всё норм! 🤍
  • Держите. Тут уже кто-то скидывал, я сохранила!)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить