21 jun 2026
Девочки, подскажите, у кого-нибудь болит/болело сердце при беременности? Нагрузка на сердце большая, большой объем крови качает, из-за этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это может быть невралгия межреберная или остеохондроз. Обратитесь к терапевту
у меня тоже такое бывает сделала ЭКГ 131 ударов 😱
А почему вы думаете что это сердце?!Когда боли в желудке, отдает тоже в сторону сердца , идите обследоваться!
Спросите у врача лучше, направит вас на доп.обследование, мало ли что у вас может быть Может у вас невралгия, а не сердце
у меня иногда после еды бывает тахикардия, или покалывает на стороне левой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


