21 jun 2026
Добрый день. Кто делал 3D/4D/5D узи во втором триместре и на какой неделе? Наблюдаюсь по омс, там понятное дело ничего такого проводить не будут и не дают рекомендаций. Но я до сих пор не понимаю на какой неделе можно получить фото лица малыша самого оптимального качества. В платных клиниках предлагают такие узи на всех сроках. Или вообще только до 25 недели. Я до этого читала что в 28 недель оптимально. Поделитесь опытом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
22 Нед и 5 дней
Я делала 3Д узи начиная с 13 недели😁 И в платной клинике и в своей жк
Делала 4D в 25 нед - самое чёткое фото лица вышло 😍 В 31 уже не так: у меня стало меньше вод и малыш уткнулся в плаценту. По опыту хорошо 24-28 нед. Лайфхаки: пить больше воды за день, лёгкий перекус перед узи, пройтись 5-10 мин. Удачи! 🤰📸✨
Сейчас 39 нед; лучшее 4D было в 27 - фото супер. В 31 малыш прятался, хуже. По опыту оптимально 26-28. Совет: пейте воды и лёгкий перекус перед визитом 🙂
Делала 4D в 25 нед - лицо суперчётко: малыш ещё мелкий, вод побольше, места хватает. В 30 нед уже закрывался руками. Идите утром, чуть перекусить - активнее шевелится 😊👶📸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


