← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в12 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,сколько можно пить цикория/какао в день ?70
в12 jun 2026второй-триместркто не собирается ставить прививки роддомовские?500
в12 jun 2026второй-триместрДевочки кто будет рожать в Екатеринбурге ОПЦ№1. В октябре. Мне поставили ПДР с 8окт.60
в12 jun 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте. Вам когда одобрили выплату, потом в течении которого времени прислали деньги?170
в12 jun 2026второй-триместрДевачки привет подскажите чем осветлить в зоне бикини .60
в12 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите, пожалуйста у кого какой гемоглобин? 25 неделя гемоглобин низкий 95 сказали что будут вероятнее всего делать капельницы. Очень переживаю80
в12 jun 2026второй-триместр18 недель 6 дней, первая беременность, лишнего веса нет. Шевеления до сих пор не чувствую. У кого тоже так? На узи ребенок подвижный, допплером сердцебиение сразу слышно каждый раз. Ну когда же уже из…130
в12 jun 2026второй-триместрДобрый день ,девочки подскажите пожалуйста какой бандаж покупали при беременности и подушку для сна ,раннее уже писали возможно но не могу найти 🥹🙏🏻заранее спасибо 🫶90
в12 jun 2026второй-триместрДевочки ,всем привет Заложен нос,можно ли пользоваться каким-нибудь спреем от заложенности? Аквалор не помогает ,тошнить начинает от него.80
в12 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите на 15 неделе может быть обморок ? Были у кого то случаи подобные100
в12 jun 2026второй-триместрДевочки кто нибудь делал кератин или ботокс ? Идет 24 ая неделя мои волосы как у чучело80
в12 jun 2026второй-триместрДевочки 24 неделя ,назначали сдавать глюкозу ,для чего? Кто сдавал такой анализ ?140
в12 jun 2026второй-триместрДевочки ,работаю администратором и весь день на ногах , шевелений почти не чувствую, нормально ли это ? Срок 22 недели30
в12 jun 2026второй-триместрКто сколько набрал за 20 недель беременности? У меня +3кг🥲 Не переедаю, 2-3 основных приема пищи и бывает 1 перекус, а вес растет(( Вес малыша 330гр210
в12 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите мне пожалуйста 🙏🏻 врач сказала перейти с дюфастона на утрожестан. Но не очень понимаю как вы утром ,например,его применяете в виде свечей? Если я начала принимать в 9 утра, а над…170
в12 jun 2026второй-триместрВсем привет , девочки такой вопрос Кто сдавал Гтт , обязательно ли нужно сдавать ? И с какой по какую неделю ? Заранее спасибо ☺️130
в12 jun 2026второй-триместрМожет быть либо бочка от мамот рино спрей80
в12 jun 2026второй-триместрДоброго дня! Ходила на узи сердца плода в 25, 3 недели, сказали всё хорошо, но есть ДМЖП (дефект межжелудочковой перегородки) мышечный апикальный 2.1 см. Сказали может зарасти ещё во время беременност…50
в12 jun 2026второй-триместрзапор 2недель 😵💫 бессонница еще беременна двойней 26 недель, обращаться к врачу чтоль с таким вопросом 🫠 пью лекарства от анемии и колю укол клераксан из-за этого может быть и пью еще тотему220
в12 jun 2026второй-триместрВот такое появилось и не понимаю откуда моюсь зудеть начинает мазала де пантенолом не проходит50
в11 jun 2026второй-триместр21 неделя беременности, начались отеки( кому что назначали?40
в11 jun 2026второй-триместрКто сталкивался с молочницей? Лечу её уже месяца 3 с переменным успехом. Ставили флуомизин и лактоженаль, через дней 10 все вернулось. Мазала пимафуцином - не помог. Перешли на тержинан и гексикон. Се…80
в11 jun 2026второй-триместрДевочки, всем приветик, похоже защемило седалищный нерв(2 триместр) у кого было? Чем лечили?Ранее был пост, не могу найти100
в11 jun 2026второй-триместрШейка короткая 26 мм. У кого так же,что делаете?80