← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в08 may 2026второй-триместрДобрый день. Кто нибудь сталкивался с этим? Я знаю, что это не особо страшно, но малышка давит на почку и она побаливает Как спасались от болей?40
в08 may 2026второй-триместрДевочки приветик всем, у меня вопрос тем кто родила двойню, у вас была ЕР или КС? У меня вторая беременность, первый ЕР. Сейчас вторая беременность двойня (Монохориальная диамниотическая двойня) знаю …220
в08 may 2026второй-триместрдевочки, а всем пришли пособие? не могу понять, подружкам пришло сегодня в 11 утра а у меня нет ничего до сих пор. не понимаю как считать. я подавала на пособие то что встала до 12 недели на учет. под…70
в08 may 2026второй-триместрВсем привет! Сегодня была на втором скрининге, поставили предлежание плаценты. Никогда не сталкивалась с этим, но знаю, что еще может подняться. На прием к врачу во вторник. Кто сталкивался, поделитес…90
в08 may 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста , мне одобрили пособие по беременности вставший на учёт до 12 недель в начале этого месяца, в этом месяце я получу выплату или придёт на следующим месяце?190
в08 may 2026второй-триместрДевочки , осталось 2 месяца до декрета , а сил уже никаких нет , можно ли после больничного через дня 3 оформить ещё больничный ?90
в08 may 2026второй-триместрДевочки, кто из Перми орджоникидзевский район тоже не с кем погулять, пообщаться, отзовитесь, будем вместе гулять, погодка огонь 😁 у меня 19 недель, мне 2202
в08 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался??40
в08 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите кто ставил вакцину имуноглубилин ? При резусе конфликте это не опасно? С первым ребенком не успела принял мою группу крови.110
в08 may 2026второй-триместрВсем привет. Девочки, сегодня была на узи, короткая шейка 22 мм, могут ли меня положить на Сохранение? На приём только 28 мая, но пойду после выходных, во вторник. Срок 27 недель и 4 дня.180
в08 may 2026второй-триместрДевочки,подскажите! Я знаю,что есть выплата по беременности и родам,знаю что есть пособие для беременных вставки на учёт до 12 недели и знаю,что модно оформить детские выплаты до 3х лет малоимущим(?)Н…100
в08 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Второй день беспокоит колющая боль в лобке, отдающая в промежность. Идет 18 неделя беременности. Кто с этим сталкивался и стоить ли бить тревогу?70
в08 may 2026второй-триместрДобрый день! Нахожусь на сроке 25,3 недель беременности, начиная с 17 недели находят эритроциты в моче, и по Нечепоренко и по общему анализу. Сделали узи почек, мочевого пузыря и надпочечников- патоло…100
в08 may 2026второй-триместрДевочки ,всем добрый день! Кто как спасается от отеков ?🤷🏼♀️40
в08 may 2026второй-триместрДевушки поделитесь опытом не могу бросить курить в беременность стараюсь редко ну все же тяжело. У кого было так же как боролись с вредной привычкой?200
в08 may 2026второй-триместрвсем привет, подскажите пожалуйста что можно выпить при аллергии, сильно высыпало и зуд ужасный40
в08 may 2026второй-триместрДевочки у кого-то болела голова , как вы спались от болит??60
в08 may 2026второй-триместрУ кого волосы на животе темнели и увеличивалось их количество? Что вы с ними делали ?91
в08 may 2026второй-триместрСкажите пожалуйста у кого кесарево будет тут у меня был три кесарева третий кесарево очень больно зашивали я аж орала а вот сейчас предстоит четвёртый кесарево боюсь переживаю120
в08 may 2026второй-триместрУ меня примерно с 10-12 недели если не ошибаюсь, начало чесаться все тело. Продолжает по сей день, читала что это вероятно холистаз , но к гинекологу моему идти в конце месяца только. Ничего страшного…100
в08 may 2026второй-триместрДоброе утро девочки, у меня срок 24.1 недель, за все это время я набрала только 4 кг, я не знаю что уже делать. У кого такое было? Это нормально, или стоит беспокоиться?140
в08 may 2026второй-триместр23 неделя …бывает ли у кого-то что не хватает воздуха ?!я прям задыхаюсь ,как паническая атака начинается 🙈😃и на балкон выйду подышать и все равно ….71
в08 may 2026второй-триместрОполаскиваю горло Хлоргексидином,Фурацилином. А противовирусное если назначил терапевт осельтамивир 75 мг,можно принимать?50
в08 may 2026второй-триместрВсем привет Нам 12 недель , на узи сказали подлежание хориона, кто с таким сталкивался , поднялся ли он потом ? Точнее уже потом плацента50