← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет. Девочки со вчерашнего вечера болит поясница, область внизу живота. Думаю что продуло. Но прям приступами ноет … чем можно облегчить боль. К гинекологу 16, сейчас на больничном у терапевта…40
в09 feb 2026второй-триместрдевочки,как е витамины принимаете? пью.Фемибион 2,но волосы стали лезть...я все понимаю беременность и т.д,но мне кажется еще чуть чуть и я парик куплю(((303
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет 👋 Подскажите пожалуйста на каком Узи можно с мужем?250
в09 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Подскажите, у меня 20 недель беременности, чем можно лечить горло. Сходила к врачу, прописали стрепсилс леденцы и полосками. Легче не становится90
в09 feb 2026второй-триместрДевушки, у меня началась побочка от кардиомагнила с первой таблетки , начала блевать , развился гастрит. Чувствую себя без таблеток хорошо, только желудок посадила. Сейчас на 16 неделе))) по узи ребен…270
в09 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте) Подскажите пожалуйста , 24 недели беременности, выделения желтые , запах молочки будто . Может кто сталкивался с таким 🤔. Стоит ли переживать?60
в09 feb 2026второй-триместрДевочки у меня случился выкидыш 5 месяцев назад Щас я беременна у меня 5 неделя Очень переживаю что сново так произойдет Что мне сделать? нужно ли пойти к врачу? хотя меня ничего не беспокоит,только и…283
в09 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте хотела бы узнать какие витамины попить во втором триместре110
в09 feb 2026второй-триместрвторой скрининг только 10 марта 🙏🏻🥹😌так долго ждать 🙃 кто сколько ждёт девочки?270
в09 feb 2026второй-триместрздравствуйте всем! подскажите пожалуйста такой вопрос?генеколог говорит что поставил меня на учёт по беременности, должно ли придти уведомления на гос услуги? или где его искать? встала на учёт до 12 …570
в09 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте! Ноет левый бок, 18 недель Сидячая работа, когда сижу, тоже ноет, некомфортно.. встаю расхаживаюсь Через пару дней на прием, соотвественно скажу гинекологу Так же болит на ягодице мы…60
в09 feb 2026второй-триместрДевочки, скажите, когда кладут в больницу, при каких показателях анемии?90
в09 feb 2026второй-триместркак вы боретесь? врач ничего не назначила,4 беременность,и 3 из которых я с ним.🫣сейчас срок маленький,сказали ничего нельзя,а я умираю😭110
в09 feb 2026второй-триместрУ кого такое было, когда готовила на кухне и в глазах прям потемнело, я кое- как дошла до комнаты, открыла окно и легла, вроде отпустило. Что это могло быть?83
в09 feb 2026второй-триместрСегодня дозвонилась до гемостазиолога, сказала о своих анализах, у меня риск тромбофилии (протеин s свободный = 24%). Назначила неделю пить Гептрал потом пересдать, если также низкий будет сказала кле…40
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет! Сходила сегодня на внеплановое узи, все хорошо, но КТР 7 см, я сверилась по приложению, а в приложение рост 14 см должен быть, а в интернете написано, что 7 см это как раз начало 14 недел…92
в09 feb 2026второй-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, как на сроке 18 недель 4 дня понять, что с ребенком всё хорошо? Последнюю неделю сильно нервничала, плакала и последние дня 4 как-то неспокойно за малыша стало. На вто…232
в09 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет, у меня сейчас 14 неделя беременности, и я постоянно хочу спать, хотя высыпаюсь,и чувствую усталость, что то хочу сделать начинаю и всё силы пропадают, бывает у вас такое?91
в09 feb 2026второй-триместрДевушки! На какой неделе узнавали пол ребенка? Лучше раньше, или позже?182
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет) сегодня уже 16 неделя пошла , а где то с 14 у меня по утрам отекают руки, это нормально?или уже канефрон нужно принимать?31
в09 feb 2026второй-триместркому назначали при риске преэклампсии прием Кардиомагнил и кальцемина . Или кому-то просто Кардиомагнил прописывали без кальцемина ?201
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет! Вчера Была на 2 скрининге, 20 недель! Заключение врача « количество околоплодные ввод нормальное . ИАЖ 100» Сказала все замечательно, скрининг теперь только в 3 триместре! А приехала домо…41
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет, у кого во сколько недель появилось молозиво, просто у меня 15 недель и сегодня заметила выделения, у меня первая беременность, в интернете пишут, что обычно начинается с 20 недель, подели…82
в09 feb 2026второй-триместрДевочки здравствуйте, срок 19 недель. Рост лейкоцитов в моче. У кого так же было, узи почек чисто, мочеиспускание без дискомфорта , кровянистых выделений нет.41