21 jun 2026
Кто чем лечил боль в спине(вступила) 17 недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нечем лечить, можете только облегчить отдыхом в положении лежа, растяжкой/йогой, массажем Так до родов особо ничего не сделать. Центр тяжести смещается от привычного + доп.весовая нагрузка Если ранее мышцы не были укреплены, то последствия чувствуются сильнее, чем у девушек, которые занимались физ.нагрузкой и у кого крепкие мышцы
Сейчас уже с малышом, но на ~20 неделе тоже "вступало". Помогало: "кошечка", тёплый душ, подушка между коленями, бандаж в дороге, меньше сидеть и побольше ходьбы. Мази/таблетки - только после врача. Если боль сильная/с температурой - к врачу. 🤍
Траумель и колено логтевая. Бандаж для облегчения
Лягте на левый бог, между ног положите подушку, нагрузка уйдёт, спина пройдёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


