Вступило в спишу

Кто чем лечил боль в спине(вступила) 17 недель?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нечем лечить, можете только облегчить отдыхом в положении лежа, растяжкой/йогой, массажем Так до родов особо ничего не сделать. Центр тяжести смещается от привычного + доп.весовая нагрузка Если ранее мышцы не были укреплены, то последствия чувствуются сильнее, чем у девушек, которые занимались физ.нагрузкой и у кого крепкие мышцы
  • Сейчас уже с малышом, но на ~20 неделе тоже "вступало". Помогало: "кошечка", тёплый душ, подушка между коленями, бандаж в дороге, меньше сидеть и побольше ходьбы. Мази/таблетки - только после врача. Если боль сильная/с температурой - к врачу. 🤍
  • Траумель и колено логтевая. Бандаж для облегчения
  • Лягте на левый бог, между ног положите подушку, нагрузка уйдёт, спина пройдёт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить