ГСД в беременности: как контролировать уровень сахара?

Девочки,подскажите пожалуйста,гсд вообще снимается ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне сказали после родов могут снять, но сейчас и датчики перестали выдавать, я теперь вообще не веду ни какой контроль, и ни кто и не требует
  • В беременность нет, после родов да
  • Tanya тощаковый был всегда ниже 5, после приема пищи бывало и больше 7 и 8, о быстро приходил в норму, с датчиком диету старалась соблюдать, но не всегда. Сейчас тоже стараюсь, но не всегда получается
  • Ylia а сколько у Вас было по показаниям ? И диету не держите ?
  • сейчас почти через человека ставят этот год,если вы не на инсулине,по не парьтесь особо,диета и всё.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить