20 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,гсд вообще снимается ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали после родов могут снять, но сейчас и датчики перестали выдавать, я теперь вообще не веду ни какой контроль, и ни кто и не требует
В беременность нет, после родов да
Tanya тощаковый был всегда ниже 5, после приема пищи бывало и больше 7 и 8, о быстро приходил в норму, с датчиком диету старалась соблюдать, но не всегда. Сейчас тоже стараюсь, но не всегда получается
Ylia а сколько у Вас было по показаниям ? И диету не держите ?
сейчас почти через человека ставят этот год,если вы не на инсулине,по не парьтесь особо,диета и всё.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


