← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в09 feb 2026второй-триместрПривет всем, срок 25 недель. Не понимаю, что за выделения, когда начинаю двигаться (ходить по дому делать дела или гулять) как-будто писаюсь, но вижу беловатые выделения. Но нету такого желания в туал…81
в08 feb 2026второй-триместрХодила на узи 17 недель и 3 дня, чтобы узнать пол. Но ребёнок согнул ножки и посмотреть получилось только с одного ракурса. Снизу как я поняла. Она сказала что ничего от мальчика не увидела, но чтобы …165
в08 feb 2026второй-триместрподскажите пожалуйста,у меня 25 недель беременности и очень сильно болит зуб что аж кровоточит,что делать?41
в08 feb 2026второй-триместрНичего не поняла, посогите кто шарит (((81
в08 feb 2026второй-триместрДоброго времени суток! Срок 13.3 недели; на скрининге поставили центральное предлежание хориона. Указано: «хорион расположен по задней, внутренний зев, передней стенке». По рекомендациям: половой поко…61
в08 feb 2026второй-триместрДевочки, у кого ринит и капли не помогали? Мне помогают только сосудосуживающие, но их вредно принимать.41
в08 feb 2026второй-триместрВсем привет. Кому назначали кардиомагнил, подскажите, на каком сроке и по какой причине. У меня по анализам есть риск тромбоза, и редко, но бывает повышается давление. Думаю бежать к кардиологу или ге…71
в08 feb 2026второй-триместрВсем приветики) У меня 23 недельки беременности. Девочки, на каком сроке вы начали покупать вещи для малыша? Хотела начать покупать после 30 недельки, но щас постоянно на какие то скидки натыкаюсь, и…213
в08 feb 2026второй-триместрчем спасаетесь на 2 триместре ?71
в08 feb 2026второй-триместрдевчонки чем спасались? что действительно помогло. начался ринит беременных102
в08 feb 2026второй-триместргрудь сама по себе не маленькая была,, а сейчас вообще жесть, молокозавод. одна сися почти в две мои ладошки, и соски аж темно коричневые. весь роддом можно накормить, хотя ещё только 21 неделя94
в08 feb 2026второй-триместрВсем привет! 16 неделя беременности Сплю преимущественно на боку, левом или правом. За ночь просыпаюсь по 2-3 раза из-за жуткой боли в суставах бедер. Сегодня вообще весь день болел правый сустав, ход…183
в08 feb 2026второй-триместрДевочки, на какой неделе у вас перестала болеть грудь? У меня сейчас почти 14 недель и до сих пор болит. Причем я ни сколько от этого не устала, наоборот, я счастлива, что она у меня болит, потому что…73
в08 feb 2026второй-триместрпервая беременность, сейчас 21,5 неделя. первые толчки начала ощущать недели с 15, на 18-19 уже можно было рукой на животе почувствовать как малышка толкается. я очень переживаю, что ребенок слишком …31
в08 feb 2026второй-триместрДевочки, что можете посоветовать от растяжек? в области ягодиц появились синеватые растяжки((80
в08 feb 2026второй-триместрвсем привет, была вчера на 2 скрининге узнала что будет девочка как я и хотела 😊 она лежит в поперечном положении, врач сказала главное чтобы она головой перевернулась вниз меня это как насторожило и…130
в08 feb 2026второй-триместрВсем привет девочки ❤️я на 23 неделе ,и сегодня мне кажется ,что шевеления не такие активные 😅то есть я чувствую что-то внизу живота ,но не могу понять шевеления это или нет.Обычно у меня шевеления б…90
в08 feb 2026второй-триместросталось три недели до отпуска а потом привет 👋 декрет. завтра на работу идти и сидеть целый день на работе и нифига не делать, как перевели на лёгкий труд так все я не знаю чем себя занять на работе…45
в08 feb 2026второй-триместрРешила прочить в интернете можно ли при беременности , написано нет🥺🥺🥺 сейчас очень переживаю что может действительно не стоило , что мне делать 🥺🥺🥺30
в08 feb 2026второй-триместрДевочки помогайте, заболела и не знаю чем лечиться Слабость, нос заложенный и горло начало болеть На данный момент полощу горло ротоканом, а что еще можно не знаю210
в08 feb 2026второй-триместрдевочки , посоветуйте бандаж? в аптеке купить ? или просто на вб заказать ? ❤️🔥и какие? спасибо заранее 🤗190
в08 feb 2026второй-триместрДевочки,уже несколько дней колит в правом подреберье,покалывает хоть и слегка,но можно сказать всё время,дискомфорт как-будто бы…У меня 18 неделя,кто-то сталкивался с таким?40
в08 feb 2026второй-триместрдевочки у кого было на сроке 16 недель шейка 24 см и ставили песарий кто смог выносит?30
в08 feb 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста что будет если не соблюдать диету при ГСД?230