Шевеления

Девочки, у кого 17,18 Нед вы каждый день чувствуете шевеления? У меня малыш затих уже как 3 дня, я ничего не чувствую 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это смотря какая беременность, если первая то позже чувствуется, у меня 5 беременность почувствовала шевеления не давно но и то очень маленькие и очень редко, хорошо если вечером почувствую а то и этого нет, малышок ещё маленький совсем, поэтому пока не можем чувствовать прям во сю силу шевеления, ещё все в переди, будет так пинать аж вздрагиваеш, не переживайте
  • Виктория возможно отвернулся просто, у меня так было недавно)
  • Марийка я чувствовала вчера ,далековато как то ..и все Тоисть если отвернулся ,не чувствуешь малышку да ?
  • Сейчас у меня 36 нед, а на 18 шевеления тоже пропадали по 2-3 дня - врач говорил, что до 20-22 нед это ок. Я чаще ловила их лёжа тихонько на левом боку. Если тревожно, позвоните в ЖК/врачу. Обнимаю 🤍🤰
  • то что малыш не совсем большой можно и не постоянно ощущать шевеления, сеъшьте сладкого и лягте может будет шевелиться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить