21 jun 2026
Девочки, у кого 17,18 Нед вы каждый день чувствуете шевеления? У меня малыш затих уже как 3 дня, я ничего не чувствую 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это смотря какая беременность, если первая то позже чувствуется, у меня 5 беременность почувствовала шевеления не давно но и то очень маленькие и очень редко, хорошо если вечером почувствую а то и этого нет, малышок ещё маленький совсем, поэтому пока не можем чувствовать прям во сю силу шевеления, ещё все в переди, будет так пинать аж вздрагиваеш, не переживайте
Виктория возможно отвернулся просто, у меня так было недавно)
Марийка я чувствовала вчера ,далековато как то ..и все Тоисть если отвернулся ,не чувствуешь малышку да ?
Сейчас у меня 36 нед, а на 18 шевеления тоже пропадали по 2-3 дня - врач говорил, что до 20-22 нед это ок. Я чаще ловила их лёжа тихонько на левом боку. Если тревожно, позвоните в ЖК/врачу. Обнимаю 🤍🤰
то что малыш не совсем большой можно и не постоянно ощущать шевеления, сеъшьте сладкого и лягте может будет шевелиться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


