21 jun 2026
Девочки,ездите куда-либо в положение отдыхать? Муж с другом едут на 2 дня на речку(рыбалка,лодка) ,хочется тоже съездить,но не знаю как быть.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения мы объездили всю лен область, заядлые рыбаки)) я думаю вам, съездить куда-нибудь разок точно не навредит)
Ой я вообще очень люблю где то собираться, мы с мужем собираемся с друзьями. Недавно ездили с палатками на сутки, все хорошо.
Дважды ездила, но без ночёвок, чисто на рыбалку
каждые 5 дней выбирали место на карте и мчали туда, рыбачили)) делаем так до сих пор, но реже, у мужа работа. это же прекрасное время для того чтобы подышать воздухом и наесться шашлыка)))
Ксения но муж мне брал стульчики, коврики, много еды, попить. одежды теплой и наоборот, кремушки. в общем брал все, о чем я могу вспомнить и захотеть. и выбирали место для рыбалки где в 30ти минутах есть продуктовый, а то вдруг захочется чего)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


