Отдых

Девочки,ездите куда-либо в положение отдыхать? Муж с другом едут на 2 дня на речку(рыбалка,лодка) ,хочется тоже съездить,но не знаю как быть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксения мы объездили всю лен область, заядлые рыбаки)) я думаю вам, съездить куда-нибудь разок точно не навредит)
  • Ой я вообще очень люблю где то собираться, мы с мужем собираемся с друзьями. Недавно ездили с палатками на сутки, все хорошо.
  • Дважды ездила, но без ночёвок, чисто на рыбалку
  • каждые 5 дней выбирали место на карте и мчали туда, рыбачили)) делаем так до сих пор, но реже, у мужа работа. это же прекрасное время для того чтобы подышать воздухом и наесться шашлыка)))
  • Ксения но муж мне брал стульчики, коврики, много еды, попить. одежды теплой и наоборот, кремушки. в общем брал все, о чем я могу вспомнить и захотеть. и выбирали место для рыбалки где в 30ти минутах есть продуктовый, а то вдруг захочется чего)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить