← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в19 feb 2026второй-триместрСкажите, девочки) Всем Привет! Нормально ли чувствовать на 16 недели покалывания, небольшие спазмы в матке.Часто бывает вздутие. Это же норма? Спасибо)50
в19 feb 2026второй-триместрГоворят, что беременным нельзя руки поднимать наверх. Правда или миф?150
в19 feb 2026второй-триместрвыделения зеленые к врачу не записаться на 2 месяца вперед записи что делать250
в19 feb 2026второй-триместрМилые девушки приветствую 🌺 Жду мальчика ,27 недель , ужасно хочется сладкого , хоть на завтрак обед и ужин 👀 я в жизни столько сладкого не ела ,сдала анализ гликированный гемоглобин ,сахар в норме(…112
в19 feb 2026второй-триместрДевочки привет )Может было у кого то думала вчера началась коричневая мазня ,увидела чуууть чуть было,болел низ живота ,легла все пропало ,и сегодня ничего нету 🙁50
в19 feb 2026второй-триместрвыделение идёт как вода ,чуть есть кислый запах .К гинекологу ещё долго .Может у кого то так было ? может кто нибудь знает ?девочки😒😟 ... 17 неделя100
в19 feb 2026второй-триместрДевочки, вчера была в клинике по направлению от местного офтальмолога. В заключении написали, что есть миопия высокой степени и нет ничего такого страшного, чтобы родить самой. Про укрепление сетчатки…70
в19 feb 2026второй-триместрВсем добрый день! У кого то были/есть проблемы с щитовидкой во время беременности? У меня 20 недель. Ещё в 1ом триместре был повышен Ттг, прописали L тироксин. Пью 2 месяца, но врач говорит, что ТТГ…50
в19 feb 2026второй-триместрС самого начала беременности, у меня были зелёные выделения, мой гинеколог ничего не сказала на счет этого. Сейчас у меня 18 неделя, и меня положили на сохранение, и сказали что это гной. А мой гинеко…40
в19 feb 2026второй-триместрСдала щас на глюкозу для себя 5,63 скоро идти сдавать тест этот , думаю сесть на диету чтобы не ставили гсд , кто нибудь так хитрил ?)190
в19 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста на какой недели вы уже поставили готовую кроватку и коляску? 😇130
в19 feb 2026второй-триместрДевочки вчера убралась у себя в комнате и после стало плохо боль в спине не проходит и свечки ставила неужели я и убраться уже не могу 🤧 Боюсь ребеночку сделала плохо 💔50
в19 feb 2026второй-триместрздравствуйте, у меня срок беременности 16,1 недель пару дней назад начала замечать темно-коричневые выделения, обратилась экстренно к врачу, сделали узи и выявили полип 10*6,0 мм, но врач сказал, что…60
в19 feb 2026второй-триместрздравствуйте девочки у кого было так что на 19.4недели короткая шейка матки 24-25мм210
в19 feb 2026второй-триместрСкажите , какой принимали кальций после 20 недели беременности?60
в19 feb 2026второй-триместрВсем здравствуйте, на 15 неделе очень сильно уже третью неделю беспокоят головные боли, и до беременности страдала мигренями, но далеко не так часто. Ежедневная непрекращающаяся боль, которая начинает…70
в18 feb 2026второй-триместрДевочки как облегчить симптомы диареи? Что разрешено при этой проблеме? Не могу уснуть. Крутит живот и было уже 2 похода на трон 😭 Как это остановить?120
в18 feb 2026второй-триместрздравствуйте. На узи выявили в 14 недель тонус по передней стенке, назначили свечи папаверин 2р в день. У кого был тонус? через сколько прошло?60
в18 feb 2026второй-триместрдевочки всем привет 👋 23 недели беременности болит пупок ,дотрагиваюсь как будто колющая боль,было у кого так же ?60
в18 feb 2026второй-триместрВсем привет у меня сейчас 14н и 4 дня,на первом скрининге пол не сказали (было 12н и 3д),хочу сходить на еще одно узи чтобы узнать пол малышка так как первый малыш и уже не терпится узнать кто там,на …161
в18 feb 2026второй-триместрсил нет, аппетита тоже совсем нет и чувство что ребёнок вот вот вылезет наружу 😔30
в18 feb 2026второй-триместрсрок 17 недель, ничего не беспокоит, ночью пыталась повернуться на левый бок, заболела матка остро! легла на спину норм. на правый бок норм. за целый день все норм. что это было?!)170
в18 feb 2026второй-триместрВсем привет) девочки кто на какой недели почувствовал первые шевеления, у меня первая беременность) и какие вообще у кого были ощущения?200
в18 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет, у меня 17н2д 🩷 На этой неделе прикол начался с носом, если до этого просто весь в кровавых корках и заложенность вечная с начала беременности, то теперь прям выходят сгустки кро…113