← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в28 apr 2026второй-триместрВсем привет, кто-нибудь пересдавал глюкозотолерантный тест?60
в28 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте сегодня утром резко потемнело в глазах слух был глуховат До этого сдавала кровь на б/х после покушала хорошо С чем это связано очень испугалась такое первый раз20
в28 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался азеликом во время беременности?20
в28 apr 2026второй-триместрДевочки приветик 🥰 Что вы мажете от растяжек ,17 неделя и уже темные растяжки начали появляться 🥹💔💔172
в28 apr 2026второй-триместрНачиталась в инете всякого … А еще мне поставили анемию из-за низкого феритинА(22) и белок понизился до 65 с 71 … у кого-то было так же ? Как дела потом обстояли ,Кристично ли это ?)120
в28 apr 2026второй-триместрВсем привет.Беременность 15,5 недель.Вчера ощутила неприятное ощущение внизу живота.Пошла на узи перестраховаться.Поставили гипертонус миометрия по задней стенке.Врач узист сказал что такое может быть…190
в28 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, у меня 16 недель и 3 дня беременности, живу в маленьком городе, на все узи и прочее езжу в соседний город 4 часа. Так вот я не могу ездить без таблеток от укачивания, обычно до …100
в28 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет,подскажите есть кто до беременности работает всего 6 месяцев официально и получает еще единое пособие на 1 ребенка,одобрили ли вам пособие до 12 недель?и еще вопрос,вынуждена уволи…100
в28 apr 2026второй-триместрдевочки подскажите, кто пьет фолиевую кислота на протяжении всей беременности? у меня 27 недель ,один врач назначает ,а второй отменяет, как быть не знаю.200
в28 apr 2026второй-триместрДевушки подойдите пожалуйста, 25 недель Сегодня ходила в больницу и от ходьбы заболела промежность , или лобковая кость я толком понять не могу Что это за приколы ?100
в28 apr 2026второй-триместрКак часто можно делать узи? Уже 2 триместр пол малыша узнали. Я очень сильно переживаю поскольку первая беременность:)80
в28 apr 2026второй-триместрА вы лежите на спине?160
в28 apr 2026второй-триместрСегодня у меня 20 неделя 2 скриненг шла с увеностью на узи , что сын все говорили с 12 недели, а меня там ждал сюрприз лапочка дочка))1112
в28 apr 2026второй-триместрДевчонки, было ли у кого-нибудь, что грудь не болит, а соски да? 18.3 недели беременности112
в28 apr 2026второй-триместрДевочки, кто планирует рожать в конце августа начале сентября? Поделитесь, пожалуйста, опытом: в каком роддоме рожали или планируете рожать? Какие плюсы и минусы вы обнаружили? Особенно интересует кач…100
в28 apr 2026второй-триместрДевочки привет , у меня 15 недель беременности,иногда покалывает правый бок внизу живота ,кто сталкивался с таким ,что может быть60
в28 apr 2026второй-триместрЧто нужно купить в первую очередь для малыша,подскажите пожалуйста160
в28 apr 2026второй-триместрВо сколько недель делали второй скрининг. Мне назначали скрининг на 20 недель и 6 дней.130
в28 apr 2026второй-триместр20 недель ,короткая шейка матки 24мм,врач назначил прогестерон Праджисан 200 мг капсулы..девочки кто из вас сталкивался с таким приёмом?помогло?что вообще вам сказали?мой врач не чего путем не сказала…150
в28 apr 2026второй-триместрВсем привет девочки , подскажите у кого какая прибавка на 20-ой недели У меня 4 кг , но я и до этого весила не мало , Гениколог ругает и говорит что это много , в инете пишут что это норма ))) при че…210
в28 apr 2026второй-триместрдевочки,всем привет! пару дней назад ночью резкая боль в почках,скорая,госпитализация,подозрение на пиелонефрит. Делают узи,а там расширение в почке, говорят, это камень двинулся,но мы его не видим. Н…20
в28 apr 2026второй-триместрЧелябинск, девочки, кто где рожать собирается? конец августа-начало сентября190
в28 apr 2026второй-триместрДевочки сегодня хотела покрасить волосы, тк есть седина. Что тут началось…. Сестра, мама, подруга. Ты что, нельзя красить, это опасно, через кожу головы к ребенку и тд и тп. Скажите вы красились в бе…200
в28 apr 2026второй-триместрКто-нибудь принимал детские капли називин? Как принимали? Какие последствия? заболела ОРВИ, дышать совсем нечем. врач разрешил капли, но с осторожностью. что-то в больших сомнениях... а дышать хочется…150