← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в07 feb 2026второй-триместрПосоветуйте, пожалуйста, действующий крем от растяжек на животе42
в07 feb 2026второй-триместрПриветик мамочки)! Хотела узнать кто рожал в Архангельске?) Что нужно в род дом брать (?63
в07 feb 2026второй-триместрДевочки , я сейчас на 26 неделе , начинаю что то делать и живот начинает каменеть и становится тяжело дышать, к примеру мою посуду , полы и другие домашние дела. Отдыхаю пол часа чувствую себя хорошо…41
в07 feb 2026второй-триместрдевочки ,кто ставит свечи Утрожестан? и как долго вы ставите? до какой недели152
в07 feb 2026второй-триместресть ли кто нибудь с Иркутской области,Ангарск 🥰💕✨31
в07 feb 2026второй-триместрЕсть кто то со Ставропольского края девчат🌸94
в07 feb 2026второй-триместрДевочки привет,есть кто из Калужской области или кто будет рожать в Калужском роддоме? 🙏31
в07 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет, у меня 22 недели беременности живот такой будто я уже на 7 месяце беременности,но когда стою или лежу на боку живот большой, когда лежу на спине нормальный, в первые две беременно…192
в07 feb 2026второй-триместрДобрый вечер, девочки, может, у кого-нибудь было такое, что когда встаёшь с кровати, начинает резко болеть низ живота, боль резкая и режущая, быстро проходит, но эта боль аж до слёз доводит, бывает, н…222
в07 feb 2026второй-триместрдевочки ,есть кто с Волгограда ? если да подскажите кто был или сейчас находится в красноармейском районе, 4 роддом ,расскажите как там? очень переживаю что там почти всегда что то случается, прилёты …23
в07 feb 2026второй-триместрподскажите, кто сталкивался с болью в тазу и бедрах, как боролись? вообще никакой активности даже не хожу особо, а бедра и таз ноют особенно к вечеру, 21 неделя, толком не уснуть даже т.к.на боку леж…63
в07 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. У меня свекровь постоянно говорит, надо хорошо кушать, сиди меньше в телефоне будет излучение, узи лишний раз не делай, не сиди нога на ногу, не стригись. У вас бывало такое со с…171
в07 feb 2026второй-триместрУ меня первая беременность. 16 недель и 6 дней. Я стройная. У старшей сестры (тоже стройная) животика в первую беременность почти не было видно до почти 6 месяца. А я читала что у худых живот наоборот…193
в07 feb 2026второй-триместрсрок 18-19 недель шевеления ощущаются прям в самом низу это нормально что так низко 😳92
в07 feb 2026второй-триместрПосле длительных прогулок или особенно подъема по лестнице ноет поясница срок 22 недели 4 дня. Кто сталкивался чем спасались? врач в 2 числах.21
в07 feb 2026второй-триместрУ меня 20 недель и 3 дня. Живот не прям большой. У всех знакомых и видео в тик токе вижу, что у большинства уже видно полноценно круглый живот большой или хотя бы видно его. У меня видно, но только ес…71
в07 feb 2026второй-триместрНа сроке 22 недели поставили пессарий. Врачи долго думали шов или пессарий 🤔 меня это конечно смутило , что наркоз если шов и я выбрала пессарий. неделя прошла и вставляя свечу мне показалось что он…41
в07 feb 2026второй-триместрздравствуйте сходила сегодня к эндокринологу и она мне назначила датчик для измерения сахара в крови . так страшно, еще диету соблюдать 🤦♀️ .91
в07 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте 🌸 угостили меня вареньем, сказали оно очень полезно , я съела 5 шишек наверное , решила прочитать про пользу в интернете и наткнулась что нельзя при беременности такое варенье и щас бесп…61
в07 feb 2026второй-триместрДобрый день, на 16 недели шейка сократилась до 19-22 мм, говорят надо зашивать. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как доносили до ПДР? Что лучше кольцо или всё таки шить? Поделитесь, пожалуйста, о…72
в07 feb 2026второй-триместрздравствуйте, первая беременность 15 недель, может ли быть подтекание околоплодных вод? Какие признаки кроме жидких выделений бывают?41
в07 feb 2026второй-триместрДевочки,кто-нибудь видел сон в котором узнал пол ребенка во время беременности ?Вокруг все девочки говорят «я во сне видела,я чувствовала всегда кто у меня будет».А я каждый раз вижу что родила то дев…222
в07 feb 2026второй-триместрДевочки, кто болел во втором триместре? 15 недель беременности. Температура 38 и кашель с мокротой, когда кашляешь в груди очень больно. Сейчас выходные нет возможности поехать к терапевту, а скорую н…110
в07 feb 2026второй-триместрПриветик 👋 девочки ✌️первый сын по имени Ролан 😊,а вот второго не знаю 🤷♀️ даже как назвать 😂 муж Константин 🤣80