← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в21 jan 2026первый-триместрдевушки, привет. вчера встала на учет в 9 недель и 1 день. у меня взяли цитологию и мазок. я спросила, разве можно в такой срок это брать, меня врач уверила, что можно. она щеткой взяла цитологию и у …81
в21 jan 2026первый-триместрДевочки, как справляетесь с волосатостью ? Была на приеме сказали, что шугаринг опасен , кто чем заменил ?91
в21 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте , на какой неделе нужно делать первый скрининг?31
в21 jan 2026первый-триместрДевочки, кто знает расшифровку? Нагуглила, что положительный igG и отрицательный igM означают, что переболела, теперь есть иммунитет и беременности ничего не угрожает. Точно ли так? До приема врача ещ…31
в21 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста тянущая боль (не сильно) внизу живота это нормально? Есть у кого так же? На прием только 2.0232
в21 jan 2026первый-триместрВсем привет , девочки 👋🫶🏻 Кто на 4 неделе беременности , подскажите какие есть симптомы ? Токсикоз? У меня пока ничего нет , единственное очень чувствительная грудь. У вас как?122
в21 jan 2026первый-триместрКто нибудь вел свою беременность в платной клинике?есть ли смысл131
в21 jan 2026первый-триместрМамочки всем доброго времени суток, в прошлом году беременела, была 5-6 даже возможно 7 неделя, в другой стране мне говорили что всё нормально, прилетела к себе в страну были мажущие выделения, пошла …81
в20 jan 2026первый-триместрС какой недели у вас появилось сердцебиение?111
в20 jan 2026первый-триместрвсем привет! 7 неделя беременности, ждем второго ребёнка. Ходила на прием в жк в пн. после осмотра, начало немного кровить. Также был па. А сегодня прям выходят сгустки...Подскажите, это опасно для ма…123
в20 jan 2026первый-триместрХгч 10дпо -17. 26 дц 12 дпо-63. 28 дц 14 дпо -160. 30 дц 16 дпо -526. 32 дц24
в20 jan 2026первый-триместрДобрый вечер все тесты положительны задержка 13 дней а на УЗИ ничего не видит врач81
в20 jan 2026первый-триместрБывало , что поначалу грудь болела прям налилась как яблоки, а потом резко ушло, там если сжимать , то чувствуется , что припухла. То опять чувствуется прям набухлость! Живот тянет , выделений никаких…31
в20 jan 2026первый-триместрДевочки, подскажите, если кто-то сталкивался с такой проблемой.. Беспокоит хроническая молочница, врач поставил диагноз Вагиноз. По мазку повышенные лейкоциты, очень переживаю за малыша...Ставила свеч…32
в20 jan 2026первый-триместрНа каком сроке беременности я сейчас нахожусь31
в20 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет, сегодня на прием к выявили гепатит C, скажите это как то может повлиять на ребенка? Беременность 10 недель61
в20 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста а для пособия по беременности нужен доход и какой? Если я с мужем не в загсе,у меня есть доход. Одобрят ли мне как мать одиночка?22
в20 jan 2026первый-триместрсегодня купила Доплер для беременных. срок сегодня 12 недель. искала наверное полчаса сердцебиение. нашла🤗и успокоилась.кто-нибудь пользуется таким еще?63
в20 jan 2026первый-триместрПривет всем , скажите пожалуйста можно ли пить ибупрофен от головной боли на раних сроках беременности, 200 мг дозировка61
в20 jan 2026первый-триместрскажите какие роддома в чите самые хорошие32
в20 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, срок 8 недель и 5 дней, сердцебиения у плода нет, сказали делать повторно узи через неделю. Есть ли какие то шансы? ..41
в20 jan 2026первый-триместрУ кого какие были ощущения? ХГЧ? Когда на узи ходили?142
в20 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте Мамочки, задержка есть, но тест отрецательный у кого так было??31
в20 jan 2026первый-триместрдевочки сегодня сделала тест ,показал сразу 2ю полоску но слегка светлее чем 2я и после высыхая 2я стала бледнеть ..Это беременность ?..признаки есть - сосет желудок через каждый час,жжение в груди ,и…71