Вызывать скорую или нет?

Девочки, всем привет! Сходила сейчас в туалет по-маленькому и увидела прожилки крови на туалетной бумаге. Сразу же записалась на УЗИ на завтра. Ничего страшного же за ночь не произойдет? 🥺 Срок 6 недель 5 дней. 2 недели назад ходила подтверждать, что беременность маточная.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте у меня тоже самое не чего не понимаю тоже записалась на узи
  • Конечно вызывайте, вы что Вам не говорили в женской консультации? Чуть только малейшее подозрение что не так, скорая и срочно в больницу, а прожилки крови это вообще серьезно, в беременность никакой крови не должно быть, ото всюду об этом говорят
  • Ирина Особенно у вас срок очень опасный, первый триместр ещё ничего не стабильно, почитайте об этом, но сначала нужно срочно в больницу
  • Скорую!!!!
  • дай Бог,чтобы успели помочь 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить