01 jun 2026
Подскажите пожалуйста, может ли благополучно закончится кровотечение на 7 неделе ?
Принимаю утрожестан 200 мг 3 раза в день по назначению гинеколога
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пусть у Вас все будет хорошо 🙏🏻только положительно думайте! Наши мысли материальны 🫂
Тоже было сильное кровотечение, все лилось, гематома на 7-8 неделе, лежала на сохранении месяц, дюфастон и транексам, при болях ставили папаверин укол. Потом ещё месяц дома строго постельного режима. Сами меньше волнуйтесь и слушайте врачей. Удачи вам
Да, нас спасли 🙏 пусть у вас все будет хорошо
Да все хорошо будет . У меня так было . Назначали дюфастон и транексам
Svetlana060412 спасибо! ❤️ какой сейчас срок у вас?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


