Кровотечение

Подскажите пожалуйста, может ли благополучно закончится кровотечение на 7 неделе ? Принимаю утрожестан 200 мг 3 раза в день по назначению гинеколога
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пусть у Вас все будет хорошо 🙏🏻только положительно думайте! Наши мысли материальны 🫂
  • Тоже было сильное кровотечение, все лилось, гематома на 7-8 неделе, лежала на сохранении месяц, дюфастон и транексам, при болях ставили папаверин укол. Потом ещё месяц дома строго постельного режима. Сами меньше волнуйтесь и слушайте врачей. Удачи вам
  • Да, нас спасли 🙏 пусть у вас все будет хорошо
  • Да все хорошо будет . У меня так было . Назначали дюфастон и транексам
  • Svetlana060412 спасибо! ❤️ какой сейчас срок у вас?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить