Сильная слабость

Девочки , подскажите , как спасаетесь . 7я неделя , дикая слабость. Я гипотоник , видать давление совсем падает. Сил нет и подташнивать стало. Как прийти в себя . Зеленый чай крепкий выпила. Первая беременность. Как работать еще 5,5 мес не представляю …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох как я вас понимаю тоже гипотоник, 8 марта стало так плохо на работе, думала умру, но на самом деле просто перетерпеть, чай или кофе выпить. Если совсем плохо садитесь на больничный 🌸 берегите себя
  • Я тоже гипотоник , но с давление сейчас все хорошо, купила аппарат даже . Но слабость все равно дикая , с 6 недели как обморок хожу , ничего не сделать , к 11 неделе чуть легче , но тошнит, не знаю что съесть чтоб не вывернуло
  • Юлия, держитесь! Мне стало легче к 9-10 неделе. Малышик пока не умеет генерировать свою энергию и берет вашу. Чем ближе ко второму триместру - тем легче будет. Просто сейчас позаботьтесь о себе и больше отдыхайте 🫶 Всё наладится, все временно 🫶❤️
  • По описанию прям я! У меня еще ноги тянут! Готова спать и спать !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить