01 jun 2026
Девочки , подскажите , как спасаетесь . 7я неделя , дикая слабость. Я гипотоник , видать давление совсем падает. Сил нет и подташнивать стало. Как прийти в себя . Зеленый чай крепкий выпила. Первая беременность. Как работать еще 5,5 мес не представляю …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох как я вас понимаю тоже гипотоник, 8 марта стало так плохо на работе, думала умру, но на самом деле просто перетерпеть, чай или кофе выпить. Если совсем плохо садитесь на больничный 🌸 берегите себя
Я тоже гипотоник , но с давление сейчас все хорошо, купила аппарат даже . Но слабость все равно дикая , с 6 недели как обморок хожу , ничего не сделать , к 11 неделе чуть легче , но тошнит, не знаю что съесть чтоб не вывернуло
Юлия, держитесь! Мне стало легче к 9-10 неделе. Малышик пока не умеет генерировать свою энергию и берет вашу. Чем ближе ко второму триместру - тем легче будет. Просто сейчас позаботьтесь о себе и больше отдыхайте 🫶 Всё наладится, все временно 🫶❤️
По описанию прям я! У меня еще ноги тянут! Готова спать и спать !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


