01 jun 2026
Девочки, привет. Если кому-то нужен человек на работу/подработку. Напишите плз. Надоело уже сидеть без дела и хочется заработать денежку. У меня большой опыт работы. Только последние 1,5 года при переезде так и не получилось найти своё. Я очень ответственная и творческая. Может кому-то нужна административная помощь, по хозяйству или занять деток, пишите. Рассмотрю все варианты. Москвичка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anas._.tasiya спасибо 🌺
Пока ещё первый триместр лучший вариант - это найти официальную работу! Хоть какие-то выплаты от государства получите в этом случае. Официальные компании берут беременных, не бойтесь открывать эту тайну на собеседовании. + можно всегда взять официально оплачиваемый больничный, если приболела. А в 30 недель в официальный декретный отпуск. Ну и конечно же лучше будет та компания, у который полностью оклад как оклад. А не те места, где зп - это одна цифра, а оклад - это минималка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


