Работа

Девочки, привет. Если кому-то нужен человек на работу/подработку. Напишите плз. Надоело уже сидеть без дела и хочется заработать денежку. У меня большой опыт работы. Только последние 1,5 года при переезде так и не получилось найти своё. Я очень ответственная и творческая. Может кому-то нужна административная помощь, по хозяйству или занять деток, пишите. Рассмотрю все варианты. Москвичка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anas._.tasiya спасибо 🌺
  • Пока ещё первый триместр лучший вариант - это найти официальную работу! Хоть какие-то выплаты от государства получите в этом случае. Официальные компании берут беременных, не бойтесь открывать эту тайну на собеседовании. + можно всегда взять официально оплачиваемый больничный, если приболела. А в 30 недель в официальный декретный отпуск. Ну и конечно же лучше будет та компания, у который полностью оклад как оклад. А не те места, где зп - это одна цифра, а оклад - это минималка.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить