01 jun 2026
Девчонки ,кому назначали кардиомагнил ? Нормально переносили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне назначили 150 мг, но я только купила его. Волнуюсь, что будет плохая переносимость, так как у меня гастрит и повышенная кислотность желудка, а там ведь кислота содержится... Ну пока вот только купила на днях, с сегодняшнего дня начинаю пить...
Таня пейте не бойтесь, таблетки Кардиомагнил находится в специальной оболочке и для желудочка абсолютно безопасны, так как всасывание препарата происходит в кишечнике. Я пила с 12 по 37 неделю включительно из-за рисков преэклампсии
Мне назначили , риск пэ есть, пью уже неделю , вроде нормально всё
Я с 4 недель пью, сейчас 20 переношу нормально
Спасибочки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


