Кардиомагнил при беременности: опыт и советы мам

Девчонки ,кому назначали кардиомагнил ? Нормально переносили ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне назначили 150 мг, но я только купила его. Волнуюсь, что будет плохая переносимость, так как у меня гастрит и повышенная кислотность желудка, а там ведь кислота содержится... Ну пока вот только купила на днях, с сегодняшнего дня начинаю пить...
  • Таня пейте не бойтесь, таблетки Кардиомагнил находится в специальной оболочке и для желудочка абсолютно безопасны, так как всасывание препарата происходит в кишечнике. Я пила с 12 по 37 неделю включительно из-за рисков преэклампсии
  • Мне назначили , риск пэ есть, пью уже неделю , вроде нормально всё
  • Я с 4 недель пью, сейчас 20 переношу нормально
  • Спасибочки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить