3 беременность после кесарева

У кого также? Расскажите что вам говорят врачи ? И какой промежуток?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня впереди 3 кс,разница с двумя предыдущими 13 и 14 лет. Рубец 5-6 мм. Врач пока ничего не говорит,единственное что рубец хороший и всё
  • Тоже 3е кс впереди, после 2кс. Разница с каждым 5 лет. Первые 25 недель очень переживала, хотя рубец состоятельный, вставала на учёт было 11мм, сейчас 33 неделя идёт, рубец 5 мм. Переживаю из-за спаек, и что операция может быть чуть дольше, начиталась всякого про осложнения итд, бывает вечерами накатывает паника, но уже деваться некуда.😅 Вся надежда на врачей и Бога и, конечно, самой меньше накручивать себя. Врачи говорят все в порядке
  • 3е кс будет. второе было 11 лет назад. 20 недель, рубец в норме, плацента в норме. не переживаю заранее.
  • Здравствуйте, у меня тоже третья беременность наступила и все дети рождены путём кесарева сечения с маленьким промежутком времени (декабрь 2023г, апрель 2025г и в октябре этого года будет малыш) . Врачи говорят то что надо будет чаще наблюдаться,сдавать анализы необходимые
  • У меня впереди 3 кс, разница 3,5 года Очень переживаю Рубец состоятельный говорят 5,8 Срок 11,2
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить