Боль внизу. ЭКО 5 дневным эмбрионом 22 мая

У кого на таком же примерно сроке (приложение показывает 4 с лишим недели) были ноющие боли (на 2,5) по 5-бальной шкале, в области левого (ну или другого) яичника, может чуть повыше. Где-то между тазовой костью и пупком)) Появились час назад где-то. Лежу в ночи думаю - писать ли сейчас врачу) Или подождать утра.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 5 нед тоже тянуло слева (ЭКО). Помогал отдых и тёплый душ. Если нет крови и боль не усиливается - можно дождаться утра, но если тревожно - напишите врачу сейчас 💛
  • Девочки, спасибо вам большое🤍
  • Сейчас 38 нед, но помню: на ~5 нед тоже тянуло слева 2-3/5. Помогали бок, тёплый (не горячий) душ и вода. Часто это рост матки. Но при ЭКО лучше уточнить у врача: если усилится/появится кровь - в неотложку. Напиши ему и сейчас 🤍
  • возможно киста желтого тела. На узи сходите
  • milanata да, у меня из препаратов эстрожель, утрожестан и прогинова. Про жкт уже знаю, сдала анализы по печени и узи жкт сделал, врач сказал, что у меня мышцы болят просто😄 а тут необычное место такое, поэтому, поднапрягалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить