01 jun 2026
У кого на таком же примерно сроке (приложение показывает 4 с лишим недели) были ноющие боли (на 2,5) по 5-бальной шкале, в области левого (ну или другого) яичника, может чуть повыше. Где-то между тазовой костью и пупком))
Появились час назад где-то. Лежу в ночи думаю - писать ли сейчас врачу)
Или подождать утра.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 5 нед тоже тянуло слева (ЭКО). Помогал отдых и тёплый душ. Если нет крови и боль не усиливается - можно дождаться утра, но если тревожно - напишите врачу сейчас 💛
Девочки, спасибо вам большое🤍
Сейчас 38 нед, но помню: на ~5 нед тоже тянуло слева 2-3/5. Помогали бок, тёплый (не горячий) душ и вода. Часто это рост матки. Но при ЭКО лучше уточнить у врача: если усилится/появится кровь - в неотложку. Напиши ему и сейчас 🤍
возможно киста желтого тела. На узи сходите
milanata да, у меня из препаратов эстрожель, утрожестан и прогинова. Про жкт уже знаю, сдала анализы по печени и узи жкт сделал, врач сказал, что у меня мышцы болят просто😄 а тут необычное место такое, поэтому, поднапрягалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


