01 jun 2026
Девочки у какого так было? Токсикоз и не знаешь что скушать. Не знаю чтобы хотелось. А надо кушать потому что там ребёнок формируется. И что делать? Таблетки от тошноты не помогают.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю, я тоже с вами( Все что я ем выходит просто сразу же, и иногда уже нечему выходить, идет желчь, похудела ужас Никакие лимоны, мелиссы, имбири, все фигня
Ой не говорите 🤦
milanata если нет,вам повезло,но меня где-то с 5-6 нед началось,не сильный,не на запахи и еду,а переодами то тошит то нет, сейчас 14 нед до сих пор нет нет да тошнит, особенно после пробуждения
Я спасалась свежими фруктами и овощами Из приготовленного ничего не могла кушать
Мне Дуоника помогла , только с ней перестало рвать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


