Всем добрый вечер.

Девочки у какого так было? Токсикоз и не знаешь что скушать. Не знаю чтобы хотелось. А надо кушать потому что там ребёнок формируется. И что делать? Таблетки от тошноты не помогают.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не знаю, я тоже с вами( Все что я ем выходит просто сразу же, и иногда уже нечему выходить, идет желчь, похудела ужас Никакие лимоны, мелиссы, имбири, все фигня
  • Ой не говорите 🤦
  • milanata если нет,вам повезло,но меня где-то с 5-6 нед началось,не сильный,не на запахи и еду,а переодами то тошит то нет, сейчас 14 нед до сих пор нет нет да тошнит, особенно после пробуждения
  • Я спасалась свежими фруктами и овощами Из приготовленного ничего не могла кушать
  • Мне Дуоника помогла , только с ней перестало рвать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить