← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в20 jan 2026первый-триместрТянет низ живота , как будто вот вот начнутся месячные. К вечеру расходится и грудь. По календарю завтра 5ая акушерская неделя. Ждем ХГЧ 1000, чтобы пойти на УЗИ. 19.01.26 (33 дц) ХГЧ был 64,3 Я дум…41
в20 jan 2026первый-триместрПодскажите у кого еще появилась слабость к томатному соку? и сегодня захотелось печенье тук и мороженое вместе съесть есть 2е детей и такое первый раз194
в20 jan 2026первый-триместрМилые девушки!🌸 Кому назначили железо и витамин Д. Подскажите что пьете?51
в20 jan 2026первый-триместрДевочки, до какого срока надо край встать на учет? У меня акушерский срок 9 недель и 3 дня. У нас было ЭКО, на 6 неделе делала узи, все отлично, сердечко стучит 🥰 Но я так устала от процедур и больн…71
в20 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите, срок по последним месячным 7 недель и 6 дней, а по узи показывает 5 недель и 5 дней, это нормально?101
в20 jan 2026первый-триместрВсем привет)) меня зовут Ирина. У меня вторая беременность. Очень переживаю, хочу сделать узи, чтобы подтвердили что беременность развивается правильно. Подскажите девочки, на каком сроке вы делали пе…202
в20 jan 2026первый-триместрДевочки привет! Сейчас 7 неделя беременности и совсем нет никаких признаков, чувствую себя хорошо как будто и не беременна. До этого периодически подташнивало, слабость была, живот тянуло иногда. Неде…51
в20 jan 2026первый-триместрДевочки, как обойтись без этого напитка, выпиваю по 4 чашки кофе…. Срок 5 недель91
в20 jan 2026первый-триместрВсем привет! У кого-нибудь была температура в первом триместре? Начиная с 5-й недели скачет до 37-37,4, сейчас 7-я неделя31
в20 jan 2026первый-триместрДевочки здравствуйте, скажите пожалуйста, встаю на учет на след неделе, срок 6 недель, просят пройти флюорографию, можно ли проходить во время беременности? У меня стоит печать пройденной флюорографии…191
в20 jan 2026первый-триместрДевочки, у кого нибудь было так что на первом скрининге сердцебиение меньше чем на 7-8 неделе ?41
в20 jan 2026первый-триместрВсем привет❤️ Скажите, пожалуйста, пьёте ли вы травяные чаи, Miiford, например (12 трав, с имбирём)? Как думаете, это безопасно?Может кто-то с врачом советовался?51
в20 jan 2026первый-триместрДевочки,привет. Подскажите,у кого как было. через какое время после зачатия тест показал 2 полоски? понимаю что всё индивидуально,но все таки хочется послушать у кого как было231
в20 jan 2026первый-триместрДобрый день. Сейчас первый триместр первой беременности, бывает тянет немного низ то ли живот ,не могу понять ,грудь тоже побаливает , вроде как 10-я неделя ,жду приема в консультации . Особо и токсик…72
в20 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте) срок 6 недель. Бежевые выделения, без болей, без каких либо жалоб. Токсикоз есть. Уложили с угрозой, хотя потом в стационаре сказали что такие выделения норма, назначили дюфастон. На узи…71
в20 jan 2026первый-триместрДобрый день! У меня срок 4 недели и 3 дня. 19.01 первый раз посетила врача, она посмотрела зеркалом, хотела взять анализ на цитологию, начало кровить и все. Меня смущает, что врач не назначила никаких…51
в20 jan 2026первый-триместрчто это может быть, очень страшно. записалась к врачу.962
в20 jan 2026первый-триместрДобрый день всем! Срок 6недель 2 дня. На узи ничего не видит врач, назначили через неделю узи в прошлую беременность на этом сроке увидели уже эмбрион и сердечко. Сегодня тянет живот, тесты все поло…71
в20 jan 2026первый-триместрВсем привет,перестала болеть грудь на 10-11 недели беременности,всю беременность болела ,это нормально?51
в20 jan 2026первый-триместрПодскажите что можно пить сок,минералку газированную ,лимонады32
в20 jan 2026первый-триместрвсем привет,желаю вам прекрасной беременности🍓 у меня очень неоднозначная ситуации с гинекологом,до сих пор не ставит на учет,записывает к себе,я прихожу и ухожу с словами-ну вот узи,ну вот анализы .…324
в20 jan 2026первый-триместрВсем добрый день! Мы еще совсем маленькие , завтра будет 5 акушерских недель. Тянет низ живота , грудь то болит то не болит. ХГЧ на 31 день цикла был 32,7 ХГЧ на 33 день цикла был 64,3 Хорошо расте…41
в20 jan 2026первый-триместрДевочки,с 7 по 8 недели мажет,гинеколог прописал утрожестан до первого скрининга,проставила неделю-мазало дальше выделения коричнеые вместе с этой капуслой творожисто,случилась долгая дорога и я сутк…53
в20 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, после как схожу по большому в туалет, бывают красные выделения из влагалища… насколько опасно это ? И что нужно сделать? Такое уже 2 раза было..81