01 jun 2026
через какое время можно подать на пособия при постановке на учет до 12 недель? лучше подождать? или можно сразу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
m_ вы в официальном браке? если да, семейный доход смотрят,если не превышает 8 мрот,то могут одобрить,если и у вас и супруга нет доходов,то пролёт
komila а те кто не работают им тоже дадут?
Встаёте на учёт до 12 недель , А подаете после того как наступить 12 недель раньше подать не получится
Ева нет я говорю если в браке смотрят общий доход,если нет,то попробуйте подайте и узнаете,чем гадать...у не замужних я не знаю вот
Ева возможно одобрят У меня подруга тоже родила без брака и офиц работы ,ей одобрили 100%
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


