Дуоника

Добрый день, подскажите, кто принимает дуонику от токсикоза, хорошо помогает? У меня 7 недель беременности, токсикоз не прям жуткий (без рвоты по крайней мере), но тошнит почти постоянно, не могу нормально есть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был ужасный токсикоз , что я спала в ванне. Рвота 🤢 была жесть до слез. Мне помогла Дуоника. И то я пила не 4 таблетки, а всего 2 и помогло. Я хоть зажила и могла встать спокойной с кровати
  • Только она и помогла. Правда слазить с нее очень тяжело, синдром отмены жуткий, нужно под контролем врача
  • мне только она и помогла. тошнило, рвало до 12 раз в день. после Дуоники,хоть, жить нормально начала
  • У меня 8н4д мне дуоника не помогает совсем, пью две недели, эффекта ноль, видимо, настолько сильный токсикоз у меня
  • Дуоника мое спасение. Живу полноценно только благодаря этому препарату 😅 две таблетки на ночь, на след день хорошее самочувствие. Тошнит только когда голодная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить