01 jun 2026
Добрый день, подскажите, кто принимает дуонику от токсикоза, хорошо помогает? У меня 7 недель беременности, токсикоз не прям жуткий (без рвоты по крайней мере), но тошнит почти постоянно, не могу нормально есть.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был ужасный токсикоз , что я спала в ванне. Рвота 🤢 была жесть до слез. Мне помогла Дуоника. И то я пила не 4 таблетки, а всего 2 и помогло. Я хоть зажила и могла встать спокойной с кровати
Только она и помогла. Правда слазить с нее очень тяжело, синдром отмены жуткий, нужно под контролем врача
мне только она и помогла. тошнило, рвало до 12 раз в день. после Дуоники,хоть, жить нормально начала
У меня 8н4д мне дуоника не помогает совсем, пью две недели, эффекта ноль, видимо, настолько сильный токсикоз у меня
Дуоника мое спасение. Живу полноценно только благодаря этому препарату 😅 две таблетки на ночь, на след день хорошее самочувствие. Тошнит только когда голодная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


